Преимущества деревянных домов

 

Нам посчастливилось жить в эпоху высоких технологий, поэтому сейчас, как никогда раньше, человек все больше ищет единения с природой. Все мы время от времени хотим оказаться вдали от городской суеты и провести выходные за сотни километров от мегаполиса.

Сегодня все больше жителей городов мечтают о собственном  загородном доме, и часто, в качестве альтернативы пребывания в городских бетонно-кирпичных стенах, они предпочитают обустроиться в деревянном доме. Вы мечтаете о комфортабельной даче или и постоянном проживании загородом в деревянном доме? С появлением такой услуги как «Деревянные дома под ключ» – Ваши мечты становятся реальностью! К тому же древесина – это экологически чистый материал, и возведенные из него стены позволяют Вашему дому «дышать». Находясь в таком доме, Вы будете чувствовать гармонию с живой природой и не будете беспокоиться за экологическую безопасность жилища. Эстетическая составляющая построек из древесины и возможность воплощения в жизнь любых дизайнерских фантазий и  архитектурных решений расширяют рамки применения древесины. Такие дома можно возводить практически где угодно. К тому же деревянные дома под ключ обходятся гораздо  дешевле, чем квартиры в современных новостройках.

Известно, что  древесина как строительный материал имеет и свои недостатки, но современные технологии в области обработки деревянных строительных материалов позволяют нивелировать многие ее отрицательные стороны. Минимизировать вероятность возгорания помогает обработка древесины специальными веществами –  антипиренами. Поэтому деревянный дом – это не только комфорт, уют,  экологичность, идеальный климат внутри помещения, но и безопасность.

Сегодня существует широкий выбор проектов и планировок домов, рассчитанных на различный бюджет и способных удовлетворить потребностям и вкусам даже самых взыскательных  покупателей. Строительство деревянного домика для многих  людей – дело всей жизни! Поэтому важно не ошибиться при выборе его модели.

Деревянные дома под ключ – это дома,  полностью готовые к проживанию, которые не будут требовать дополнительных вложений. Вы получаете весь спектр услуг, начиная от проектирования дома и заканчивая совершенно готовым сооружением с подведением всех необходимых коммуникаций. Дом доставляется к Вам в разобранном состоянии и собирается прямо на месте.

Сразу же после сдачи объекта Вы можете заносить мебель, звать друзей и праздновать новоселье в Вашем новом доме!

Блоги, Проект и стройка, Согласование проектов

Комментарии пользователей:

  1. Feri:

    На дворе 21-й век, но и в наш век высоких технологий, когда суперсовременные материалы и компьютерное проектирование позволяют возводить здания высотой более шестисот метров, дерево сохраняет свои позиции, как один из самых распространенных строительных материалов. И поэтому неудивительно, что наши предки отдавали предпочтение дереву при строительстве всеразличных сооружений, особенно при возведении жилых домов. Древесина оставляет за собой лидирующие позиции на рынке загородного и коттеджного строительства неспроста!

     

  2. zplanetaz12:

    Дерево это “натурпродукт”, без химии и прочей гадости которая в последнее время заполнила нашу жизнь. Поэтому жить в таком доме – одно удовольствие и польза для здоровья. К сожалению не все могут сегодня позволить себе иметь такое “счастье”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *