И снова мозаика

…И еще продолжение мозаичной темы.

Хочу показать вам кухню, украшение которой – мозаика. Она же служит защитой рабочей поверхности кухни. Вот такой проект кухни и эскиз мозаики: 

И вот что медленно вырисовывается в реале:

 

 

Блоги, Интерьеры, экстерьеры, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Never:

    а какова техниа выполнения мозаики? это ведь все делается вручную?
    на самом деле, проект кухни выглядит более солнечным, ярким, может быть, конечно, по той причине, что реальной кухне не хватает освещения, но все равно работа проделана просто колоссальная.

  2. tanshan:

    Техника классическая – ручной набор по эскизам. Картинка всегда выглядит ярче, чем полработы в реале. Конечно, нет света, не доделана кухня, шторы и т.д. Просто не хватило терпения дождаться финала и сделать профессиональную съемку для портфолио.

  3. Meri.:

    Очень нравится и сама мозаика,и кухня с таким оформлением.Помещение сразу несёт индивидуальность,наполняется своей аурой.

  4. elena25:

    Какие очаровательные фиалки! Великолепная мозаика для кухни получается, только рисунок очень уж сложный для ручного набора. Можно было модернизировать его под стандартный размер стеклянной мозаичной плитки, а потом просто вырезать по сетке нужные фрагменты и наклеивать в соответствии с рисунком. Естественная игра оттенков стеклянной мозаики придаст панно дополнительный интерес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *