3D обои что это?

Подскажите уже не однократно слышал про три д обои но не раз их не видел и не знаю что они из себя представляют,кто может подскажите где их можно посмотреть, сколько они стоят , какой клей для них нужен, ну и вообще любая информация будет полезна по этой теме! Зарание Спасибо!!! Подскажите уже не однократно слышал про три д обои но не раз их не видел и не знаю что они из себя представляют,кто может подскажите где их можно посмотреть, сколько они стоят , какой клей для них нужен, ну и вообще любая информация будет полезна по этой теме! Зарание Спасибо!!!Подскажите уже не однократно слышал про три д обои но не раз их не видел и не знаю что они из себя представляют,кто может подскажите где их можно посмотреть, сколько они стоят , какой клей для них нужен, ну и вообще любая информация будет полезна по этой теме! Зарание Спасибо!!! Подскажите уже не однократно слышал про три д обои но не раз их не видел и не знаю что они из себя представляют,кто может подскажите где их можно посмотреть, сколько они стоят , какой клей для них нужен, ну и вообще любая информация будет полезна по этой теме! Зарание Спасибо!!!

Блоги, Известь и мел, Лакокрасочная продукция

Комментарии пользователей:

  1. poceidon:

    3Dобои – не – что иное, как обычный объемный рисунок или фотография. Кроме того, существуют тисненные или рельефные обои, которые, при определенном освещении, создают эффект объемного изображения. Для оклейки используется обычный обойный клей, который предназначен для тяжелых обоев.

  2. Lynna:

     

    Обои с 3D эффектом имеют трехмерное изображение рисунка, поэтому они не подходят для оклейки маленьких помещений, так как для зрительного восприятия трехмерного изображения, необходимо определенное расстояние. Кроме того, чтобы добиться настоящего трехмерного эффекта, надо обои подсвечивать  флуоресцентными лампами, поэтому обычно их используют в разных клубах. В квартире очень необычно смотрятся двери, обклеенные такими обоями, например, с эффектом просторной гостиной или пейзажа.  Приклеивают  клеем для виниловых обоев, только обязательно на светлую поверхность, на стенах не должно быть остатков старых обоев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *