декорирование и роспись мебели, дверей. золочение мебели. патина.

любые виды декора мебели, дверей, лестниц, предметов интерьера. реставрация мебели. роспись мебели, дверей. золочение мебели. патина. 8-919-7707739 катерина  www.sfresco.ru

Блоги, Декор, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. vikiguapa:

    Декорирование стен и мебели – это удачное решение вопроса, когда хочется что-то поменять и обновить в своей квартире. Небольшое вложение средств и у вас новый и красивый интерьер, который вы можете сами придумать.

  2. Natatka:

    Роспись предметов мебели – это один из видов изобразительного искусства. С помощью росписи мебели, дверей, стен можно создать абсолютно уникальный интерьер. Любую мебель можно изменить под стиль интерьера, а также превратить ее в роскошное произведение искусства.

  3. krotik:

    Видела в магазине такие веши мне очень нравится и у меня дома есть такая авторская вещь,которую кстати я сделала сама,это очень легко у меня так покрыты стены дома покройте стены водоэмульсионной краской(белой),высохнет,возьмите валик обклейте лоскутами,и сверху проведите коричневой водоэмульсионной краской получится рисунок,и покройте это лаком.

  4. olia45:

    Мне кажется, роспись мебели хороша в классическом интерьере или домах исторического стиля. А вот в современных интерьерах такое декорирование не особенно уместно, больше подойдет изящная игра фактурных контрастов. А золочение и серебрение, особенно в виде больших стен и просторных ниш, почти всегда свидетельство плохого вкуса, стремление выставить напоказ достаток.

  5. Гость:

    хотелось бы ответить на последний комментарий-полная хрень написана!!!по поводу,выставить напоказ.как известно-на вкус и цвет,товарищей нет!!!а вот,то что,написали вы-это дурной вкус!!!ну я собралась делать такой ремонт и показывать его никому не собираюсь!!!!я делаю это для себя и в дом посторонних не пускаю!!!мой дом-моя крепость!!!!!чтобы не было повода обсуждать мой вкус!!!мне вот дела нет до чужих вкусов-как хотят так и делают!!!!а кто вам сказал,что у вас есть вкус????????????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *