Строительные леса и вышки-туры

 

Если вы организуете масштабное строительство, реставрационные или ремонтные работы, то без строительных лесов вам не обойтись. Здесь вы можете найти широкий ассортимент лесов для работ практически любой сложности.

Мы предлагаем вам леса рамного типа, ведь они самые прочные и надёжные. Максимальная высота разных моделей может варьироваться от тридцати до ста метров. Каждая из них выдерживает нагрузку на настилы пролёта до двухсот кгм.кв., а особо прочные конструкции—до 350 кгм.кв. Эти леса будут служить вам верой и правдой в температурном диапазоне от -30 до +40 градусов Цельсия. Все они изготавливаются в соответствии с официальными ГОСТами, что служит дополнительной гарантией их отличного качества.

Вы можете выбрать одну из простых моделей, рассчитанных на установку вдоль плоского фасада без больших выступов, кроме декоративных, а можете заказать особую конструкцию МЕКОС ЛР-60С, которая может монтироваться, повторяя изгибы стен здания. Эти леса можно возводить даже полукругом или волнами, комбинировать плоские и изогнутые участки.

Для более удобного монтажа и демонтажа леса снабжены спуско-подъёмными механизмами. Безопасность рабочих обеспечивается ограждениями рабочих ярусов, страховочными ярусами, удобными лестницами.

Приобретение рамных строительных лесов Мекос будет грамотным вложением в безопасность и качество стройки. Мы уверены, они долго прослужат вам и ни на минуту не разочаруют в своих удобстве и надёжности.

Вышки-туры, в отличие от строительных лесов, пригодятся вам не только на стройке, но и при обслуживании готовых зданий, так или иначе связанном с высотными работами. Это может быть реставрация и отделка помещения, чистка стёкол или витражей, установка и ремонт вентиляционных систем— и ещё тысяча назначений, неизбежно возникающих у вас при владении или заведовании крупной недвижимостью, подчас совершенно неожиданно.

Конструкция вышки состоит из секций, благодаря чему вы можете варьировать высоту вышки в зависимости от потребности. Прочная и жёсткая, она монтируется таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство и безопасность рабочим. Туры могут быть высотой до двадцати метров, а при демонтаже их детали убираются всего в несколько компактных чехлов. Кроме того, они снабжены колёсами, которые позволяют не разбирать туру каждый раз, когда её требуется перенести, а просто перекатить. При установке на место работы вышка фиксируется стабилизаторами.

В продаже есть и специальные облегчённые конструкции, максимальная высота которых около шести метров. Этого с лихвой хватит для внутренних работ. На складе есть также двадцатиметровые туры с прямоугольной или квадратной площадкой, для наружных работ. Но помните, что высота каждой секции 1,2 метра, и из этих элементов вы можете смонтировать конструкцию любого удобного размера. Ширина конструкции, а значит, и рабочей площадки у разных моделей составляет от 0,67м до 2м, а длина от 1,73м до 2м, при этом наши вышки выдерживают нагрузки до 200 кгм.кв.

Блоги, Леса, вышки, Техника и приспособления

Комментарии пользователей:

  1. Patrik1111:

    Безусловно строительные леса просто необходимы при производстве работ на высоте более двух и больше метров. Это намного удобнее чем работа с лестницы. Качество и надёжность лесов зависит от прочности материала для их производства и его покрытия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *