Сантехнические перегородки: как выбрать

Обустройство общественных туалетов в настоящее время редко обходится без монтажа специальных перегородок, которые принято называть сантехническими. Производством таких перегородок в настоящее время занимается довольно большое количество компаний, которые предлагают свой продукт в готовом к монтажу виде, или же создают его в рамках, скажем так «технического задания».

О перегородках

 

С помощью сантехнических перегородок можно создать в общественном туалете отдельные кабинки с тем или иным уровнем приватности. Использоваться такие перегородки могут буквально во всех и в любых общественных туалетах, начиная от детских садов, школ, больниц и заканчивая общественными, административными, офисными зданиями и торговыми, развлекательными, выставочными, спортивными и так далее центрами. В зависимости  от особенностей посетителей, сантехнические перегородки можно разделить на две больших группы – на перегородки, предназначенные для монтажа в общественных туалетах предназначенных для взрослых людей, и конструкции, которыми можно обустраивать детские туалеты.

О разнообразии

 

Для производства современных сантехнических перегородок сегодня используется самый разнообразный материал, начиная от древесины и металла, и заканчивая пластиком и стеклом. Довольно часто представляют они собой каркасную конструкцию, то есть состоят такие перегородки из алюминиевого каркаса, на который крепятся деревянные, пластиковые или стеклянные полотна. Высота и ширина таких каркасных конструкций может быть любой. Примечательно, что такие перегородки могут оснащаться дверцами и специальной фурнитурой, с помощью которых можно организовать кабинки с запорным механизмом.

Следует заметить, что для обустройства туалетов в детских садах предлагаются прочные и надёжные невысокие сантехнические перегородки, которые имеют весьма привлекательное и яркое оформление. Для обустройства общественных туалетов для взрослых можно найти и выбрать весьма стильные и оригинальные сантехнические перегородки с помощью которых можно не только создать приватность должного уровня, но реализовать буквально любые дизайнерские идеи. 

Блоги, Офисные перегородки, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *