Преимущества покупки участка с коммуникациями

Человека, решившегося на покупку участка земли, можно поздравить с хорошим вложением средств в то, что никогда не будет в избытке, поскольку население Земли всё увеличивается, а размеры нашей планеты не увеличиваются. Если удалось приобрести хороший участок без подряда, да ещё в обустроенном месте, то это удача.

 Ещё большая удача, если вы сумеете попасть на продажу участков с коммуникациями, поскольку это уже залог того, что место, где вы сделали приобретение, будет развиваться очень быстрыми темпами, а значит и стоимость вашей недвижимости будет так же быстро расти. На собственном участке вы можете построить самостоятельно дом, если у вас нет навыков и времени, то можно заказать возведение под ключ у надёжной строительной компании. В любом случае, покупка участка земли это шаг вперёд, шаг в будущее.

Что можно строить

 

Этот момент описывается в документах на землю. Но если выкупили участок для застройки под жилой дом, то на нём вы сможете построить что угодно, любые хозяйственные постройки, или огромный замок со шпилями с небоскрёб, только надо будет уточнить момент. Какую высоту можно осваивать. Хотя, главное, соблюдать этажность, и если у вас участок для малоэтажной застройки, то вы сможете построить на нём коттедж в четыре этажа, который можно превратить в гостиный дворик, место для пати, во всё, что угодно, что не противоречит законодательству. Всё будет зависеть от финансовых возможностей владельца участка и от его фантазии.

 Локация

Бытует мнение, что хорошие места уже все раскуплены, и сейчас уже практически невозможно найти удачное место, где продаётся участок. Тем более, вокруг столицы на землю большой спрос. Безусловно, всё, что очень близко к МКАД, либо раскуплено, либо стоит больших денег, остальное уже всё застроено. Но не всё замыкается на столице, если отъехать немного дальше, то там вас встретит целый Клондайк очень хороших участков, и по умеренной цене. А всего-то вам придётся на двадцать минут дольше ехать до города. 20 минут дороги стоят тех денег, которые просят за Рублёвку?

Блоги, Земляные работы, Строительные работы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *