Преимущества кровельной ПВХ мембраны

Строительство стропильной системы и выполнение кровельных работ являются одним из основных этапов возведения любого здания, объекта и дома. В настоящее время на рынке строительных материалов можно найти довольно большое разнообразие оптимально подходящих вариантов для решения данных задач. Одним из таких предложений является кровельная мембрана пвх от psc.expert, которая имеет довольно большое количество очевидных преимуществ и достоинств. Заметить, что такой материал особо широкое распространение получил в гражданском строительстве, а также в процессе возведения индивидуальной жилой недвижимости.

О материале

 

Поливинилхлорид – именно из него производится такой кровельный материал, заметим, что этот же материал является производственным сырьём для создания пластиковых окон и натяжных потолков, стеновых панелей и напольной плитки. Иными словами, ПВХ считается экологически безопасным материалом для здоровья людей и состояния окружающей среды.

К основным преимуществам использования ПВХ мембраны можно считать:

 •   Небольшой вес, благодаря чему существенно нагрузка на несущие конструкции не увеличивается;

 •   Возможность выполнения монтажных работ практически при любых погодных условиях;

 •   Отсутствие необходимости использования в процессе монтажа открытого огня, а это означает, что справиться с работой может специалист без «огневого паспорта»;

 •   Возможность проведения монтажа без укладки теплоизоляционного слоя и жёсткого основания;

 •   Высокий уровень герметичности готовой конструкции;

 •   Возможность выдерживания существенных нагрузок;

 •   Возможно проведения монтажных работ на кровельных сводах любой геометрической сложности;

 •   Чрезвычайно продолжительный срок эксплуатации.

О достоинствах

 

Безусловно совершенно не лишним будет замечание того, что с монтажом мембранной кровли может справиться даже домашний мастер, что может существенно повлиять на бюджет строительства крыши и дома в целом.

Остаётся только добавить, что выбрать мембранную ПВХ кровлю от различных производителей по оптимальным ценам в Харькове можно на сайте компании «ПСК-ПрофСтальКонструкция».

Блоги, Конструкции крыш и кровель, Крыши

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Yup, that’ll do it. You have my apraiception.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *