Подвесное кресло для дачи

Как хорошо, когда за окном лето, тёплый ветерок, яркое солнце, вокруг всё утопает в зелени. Это время отпусков и просто уикендов на даче (у кого она имеется). Приезжая на свой дачный участок, мы начинаем делать то, что делали всегда, они сажают овощи, готовят землю к посадке картошки, другие приводят в порядок кустарники, плодовые деревья, третьи ничего не делают, кроме как просто отдыхают. А какой отдых без беседки и удобного кресла. А ещё лучше, если кресло будет особенным, к примеру, подвесным. Подобное подвесное кресло приобрести можно здесь, выбрать из широкого ассортимента, и по очень приятной цене.

Между делом и отдыхом

 

На самом деле, отдых на даче предполагает общение с природой, и времяпрепровождение будет здесь приятным только летом, когда есть уже зелень, когда можно позагорать на солнышке, поплавать в сборном бассейне или ближайшем пруду, речке. А пока лето ещё не наступило, следует всё хорошенько к сезону подготовить. Начать стоит с основы, то есть с основания. Необходимо к лету создать аккуратные дорожки, а лучше вообще полную площадку, на которой будут очаги буйной зелени, вроде городских клумб. В наших широтах, да и просто в нашей стране частенько участки (придомовые, дачные) грешат тем, что под ногами сплошное месиво. Грязь у нас в городах, в деревнях и на дачах. И чтобы после дождя нам не приходилось надевать резиновые сапоги, чтобы пройти от калитки к крыльцу домика, необходимо хорошо уложить площадку.

Для этого можно использовать слоёный вариант, начала подушка из песка сантиметров в пять-десять, затем поверх песка мелкая щебёнка. Затем можно положить тротуарную плитку, а можно сделать проще и долговечнее – бетонную стяжку. То есть основание на участке будет бетонным (на ещё не застывшем бетоне специальными формами можно нанести рисунок, как будто это тротуарная плитка или брусчатка.

После того как основание будет сделано, ничего вам не помешает приятно проводить время не только в солнечные дни, но и в дождик. Тогда уже можно будет заняться обустройством всей территории, устанавливать скамейки, подвесные кресла, беседки. Можно сделать даже небольшой прудик с фонтаном.

Блоги, Дачная и садовая мебель, Мебель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *