Мягкие окна в беседку

Беседки, как и террасы, и веранды имеются у многих владельцев частных домов, загородных коттеджей и дач. Есть такие архитектурные конструкции и во многих кафе и ресторанах. Как правило, в тёплую, сухую и погожую погоду здесь очень любят находиться люди – отдыхать, общаться, чаёвничать. Однако открытые террасы и веранды, а также беседки в дождливую и прохладную погоду остаются безлюдными. В этом нет ничего удивительного, поскольку мало приятного в скверной погоде.

О мягких окнах

 

Конечно же, можно застеклить и веранду, и беседку, и террасу, однако в этом случае пропадает было очарование времяпрепровождения на открытом воздухе. Что же делать? Как найти «золотую середину»? Стоит признать, что рамы с открытыми оконными створками действительно, как один из вариантов рассмотреть всё-таки стоит. Но если он вам не подходит по какой-либо причине, например, по причине высокой стоимости, то можно обратить внимание на так называемые «мягкие» окна. Такие окна по сути представляют собой виниловую плёнку, похожую на рулонные шторы, которые можно опускать во время непогоды, и поднимать, когда на улице стоит прекрасная погода.

Мягкие окна имеют прочное и надёжное крепление, благодаря которому с их помощью можно защититься и от сильного порывистого ветра. Примечательно, что такие окна можно смело использовать и при незначительных минусовых температурах, во время которых мягкие окна сохраняют свою эластичность и пластичность. Более того, опустив такие окна, можно создать максимально комфортные условия для нахождения в беседке людей. Как правило, надёжное крепление мягких окон позволяет улучшить теплоизоляционные характеристики теперь уже помещения, а не открытой площадки.

Стоит также заметить, что производители таких окон выпускают сегодня свою продукцию в самых разных дизайнерских решениях. Благодаря чему можно подобрать не просто оптимально подходящий вариант мягких окон, а увеличить уровень комфортности проживания в своём доме, или же нахождения посетителей в летнем кафе или ресторане.

 

Беседки и перголы, Блоги, Придомовая территория

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *