Какой полотенцесушитель выбрать

Пожалуй, все из нас видели этакую железную «загогулину», которая располагается на стене в ванной комнате каждой городской квартиры, зимой она тёплая, а летом, чаще всего холодная, иногда покрытая 48 слоями краски жуткого цвета. На самом деле, вспомнили мы сейчас о полотенцесушителе, и если он у вас дома именно такой, как только что бы описан, то «смените его немедленно». Выбрать и купить полотенцесушитель в Твери можно в Интернет-магазине современных сантехнических приборов «Европейская сантехника». Здесь представлены полотенцесушители от разных производителей, в разных ценовых категориях, с разным типом подключения, разной формы и созданные из разного материала, точнее металла.

Какой полотенцесушитель выбрать

 

Начнём выбор с формы полотенцесушителя и может быть она действительно разной, какая именно подойдёт оптимальным образом именно для вас, зависит от размеров вашей ванной комнаты, и от того количества белья, которое будет сушиться на нём;

Следующий критерий выбора – производитель, от этого выбора будет зависеть и бюджет покупки, поэтому, предоставляем эту часть процесса выбора полотенцесушителя исключительно на ваше усмотрение;

Тип подключения полотенцесушителя чрезвычайно важен, поскольку подключать его можно к системе центрального или автономного отопления, в которой теплоносителем выступает горячая вода, или к системе централизованного горячего водоснабжения, и тогда летом ваш полотенцесушитель будет холодным.

Существуют ещё электрические полотенцесушители местом монтажа которых совсем не обязательно должны становиться ванные комнаты, такой прибор отлично впишется в интерьер застеклённого балкона, лоджии, террасы или веранды. Наиболее оптимальным решением можно считать покупку полотенцесушителя, работающего от электричества, однако, не стоит забывать о ванной комнате, в которой полотенцесушитель устанавливается вовсе не для сушки ваших полотенец или белья, а для создания комфортного микроклимата, и с этой точки зрения, пожалуй, лучшей моделью можно считать ту, что подключается к системе горячего водоснабжения.

Аксессуары для ванных, Блоги, Предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *