Битумная черепица: преимущества мягкой кровли

Крыша является защитой любого дома, кровля – его украшением, безусловно, выбирая материал для создания венца строительства любого дома, необходимо учитывать и практические его качества, и эстетические характеристики. Подобным требованиям в полной мере отвечают гибкие кровельные материалы, а битумная черепица цена, которой остаётся весьма доступной, радует потенциальных покупателей, ещё и своей стоимостью. Заглянув в каталог украинского Интернет-магазина строительных материалов «RoofUa», можно выбрать качественную и эстетически привлекательную битумную черепицу для создания идеальной кровли. Компания осуществляет оперативную доставку по Харькову и области, а также во все остальные регионы страны.

Преимущества битумной черепицы

 

Разумеется, стоимость такого кровельного материала можно смело считать его преимуществом, однако, помимо цены, битумную черепицу можно рассматривать как кровельное покрытие, отличающееся всеми необходимыми защитными качествами, как надежный, долговечный, современный и стильный кровельный материал. Многие профессиональные строители, и строители-любители в настоящее время отдают предпочтение такому материалу, поскольку в полной мере изучили её сильные стороны.

Причин популярности битумной черепицы – масса, например, сравнительно несложная технология монтажа такого кровельного материала, благодаря чему с укладкой могут справиться даже непрофессионалы. Однако, позвольте напомнить, что при самостоятельном выполненной монтажных работ не лишним будет изучить рекомендации специалистов, которые охотно делятся тонкостями выполнения таких работ.

Основные достоинства битумной черепицы

Используя битумную черепицу в качестве кровельного материала, можно обеспечить надёжную защиту своего дома, при соблюдении технологии укладки, кровля будет полностью защищена от пагубного влияния влаги и атмосферных осадков. Дело в том, что битум обеспечивает стопроцентную гидроизоляцию, сама же битумная черепица «не боится» ультрафиолетовых лучей, имеет впечатляющий срок эксплуатации, на протяжении которого не утрачивает своих эксплуатационных характеристик и эстетических качеств.

Блоги, Крыши, Мастичные и наливные кровли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *