Биде-приставка – отличное решение для гигиены!

Изобретателями биде стали французы еще более 300 лет назад, которые сразу же вошли в активное использование аристократами. Внешний облик устройства со временем значительно изменился, и теперь стало привычной ванночкой, напоминающей унитаз. Уже тогда был разработан механизм работы биде. Именно поэтому сегодня уже никого не удивишь какими-либо новинками биде, но это не касается уникального биде-приставки, о котором многие даже и не слышали.


 

 

 

 

 

Компакт-биде было создано японцами еще в 80-х годах минувшего столетия, являясь сравнительно новым изобретением. Японским изобретателям удалось соединить крышку обыкновенного унитаза с приставкой, выполняющей функции биде.https://poremontu.ru/arcticles/bide-i-kryishki-bide Биде-приставка оказалась намного выигрышнее обычного биде. Во-первых, благодаря такому устройству удается решить немаловажный вопрос пространства в туалете, так как оно монтируется в сам унитаз и не требует дополнительных квадратных метров. Во-вторых, для установки такого биде не требуется подбирать определенную модель унитаза, так как оно легко встраивается в любой вид этого средства гигиены.


 

 

 

 

 

 

 

С каждым днем компакт-биде стает все боле е популярным, а приобретают его люди, которые заботятся о собственном здоровье и здоровье своих близких. Медики всего мира утверждают, что использование одной туалетной бумаги мало для тщательного гигиенического очищения, а также существуют такие заболевания, при которых пользование туалетной бумагой просто запрещено. В этом поможет компакт-биде, которое обеспечит тщательное очищение и даже некоторый массаж интимных мест. Водным массаж помогает улучшить циркуляцию крови, предотвращая, таким образом, возникновение симптомов геморроя и задержку стула. Некоторые модели биде-приставок даже оснащены функцией клизмы.https://poremontu.ru/news/a-teper-vodnyie-protseduryi

Компакт-биде хорошо подойдет для пожилых людей, которые не могут самостоятельно устранять проблемы гигиены. Благодаря биде-приставке можно проводить неспецифическую профилактику женских и мужских заболеваний половых органов.

Для использования этого волшебного устройства вам достаточно будет просто нажать несколько кнопок, не вставая даже с унитаза. Ассортимент таких устройств достаточно широк, поэтому выбор остается за вами.
 

Биде, Блоги, Водоснабжение, стоки, газ

Комментарии пользователей:

  1. valentin1981:

    Нужно найти биде которое изобрели японцы. Мне кажется, это самый оптимальный вариант, если некуда поставить обычное биде.Но у нас в городе таких точно нет. Наверное придется заказывать. Информация очень хорошая!

  2. scories:

    Как и любая новинка цена у данного девайса будет запредельной, поэтому если действительно нет места и при условии, что ВЫ собираетесь ставить новый унитаз, можно присмотреться к моделям 2 в одном. Сам такие видел, по цене даже уступают стоимости унитаза и биде хорошего качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *