Как преобразить своё жильё

В жизни человека жильё занимает, пожалуй, самое важное место. У каждого хозяина рано или поздно возникает желание преобразить место, где он живёт и проводит большее время своей жизни. Или же у него появляется потребность в смене обстановки, в которой он чувствует себя некомфортно. В таких случаях лучшим вариантом будет ремонт квартир под ключ. Множество компаний, которые могут предоставить комплексные услуги по ремонту, то есть не нужно будет подыскивать отдельно сантехника, электрика, дизайнера. Это прекрасная возможность получить желаемый результат в нужные сроки с послегарантийными услугами.

Отличительной чертой комплексного подхода к решению вопроса об улучшении условий проживания является то, что «преображение» будет осуществляться бригадой специалистов, которые все виды работ будут производить, своевременно, согласовывая друг с другом какие-либо вопросы. Иначе говоря, штукатур-маляр приступит к своим обязанностям непосредственно после того, как электрик, плотник и сантехник проведут все необходимые работы. За всем этим процессом будет следить дизайнер и, естественно, сам заказчик.

Важный этап – процесс создания пространственной красоты. Эти работы проводит дизайнер, который поможет сделать интерьер квартиры особенным и индивидуальным. Используя в своей работе различные ткани, картины, скульптуру и антиквариат, он может создать неповторимую атмосферу уюта и комфорта. Процесс воплощения идей и желаний заказчика в реальность поможет модернизировать атмосферу всего помещения и создать особую обстановку.

Примерная стоимость ремонта квартиры должна быть указана в договоре, заключающемся между строительной фирмой и заказчиком. В договоре также должны быть указаны сроки выполнения заказа и возможность предоставления услуг после ремонта. Это очень важно, так как лучше заранее предусмотреть все возможные варианты, чем потом решать какие-то непредусмотренные ситуации без гарантии на то, что они будут рассмотрены. Соблюдение этих простых условий позволит быть уверенным в том, что не нужно будет беспокоиться о решении вопросов, которые могут возникнуть после окончания ремонтных работ. Общая стоимость комплексного ремонта к концу срока заказа может не существенно, но измениться. Чтобы бюджет заказчика сильно не пострадал, компания должна заранее предусмотреть все возможные варианты изменения цены, дизайн интерьера, вернее его стоимость, может быть рассчитана непосредственно после проведения окончательных работ. Если отношения между заказчиком будут выстроены таким образом, полученный результат устроит обе стороны. Преобразится не только квартира, но и сам хозяин.

Блоги, Дизайн, Проект и стройка

Комментарии пользователей:

  1. scories:

    Смущают слова “примерная стоимость”. Если стороительная фирма, с которой собираются заключать договор солидная и давно на этом рынке, то она должна иметь постоянных работников с фиксированной оплатой, а также поставщиков стройматериалов, где цены не очень колеблются. Выходит можно до рубля просчитать стоимость будущих услуг, исключение форс-мажор.

  2. rjynfrn:

    Тоже думаю, что в договоре должна указывается точная стоимость ремонта и подробный перечень всех работ, а если будут вноситься изменения, они должны согласовываться с заказчиком.
    Хотя и удобно сделать ремонт под ключ, но заказчику необходимо вникнуть во все нюансы ремонта и контролировать все этапы и качество материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *