Ремонт туалета в офисе…

Ремонт офиса, это важное дело. Но он не ограничивается правильными подходами к ремонту комнаты переговоров, кабинета директора или ресепшена. Так же стоит уделить особое внимание ремонту туалета. Да, именно этому сокровенному месту!

Ремонт туалета это не тяжело и нет в этом ничего тяжелого, но все, же необходимо учитывать некоторые тонкости в этом процессе. Приведу примеры из своего офиса. На мой взгляд, все сделано довольно правильно и в тоже самое время не с сильными капитальными вливаниями.

Самое главное, на что бы я обращал внимание, это на стены, пол и потолок. Необходимо их заложить плиткой, а потолок сделать из пластика. Это поможет быстро и качественно проводить уборку помещения, которое по своей посещаемости, загрязняется быстро. Необходимо предусмотреть искусственную вытяжку. Это просто обязательно! На подобном деле экономить просто запрещается, особенно если у вас туалет не вынесен за приделы офиса. ‘);”>Ремонт туалета в офисе...

С сантехникой я бы не советовал сильно усердствовать. Конечно, стоит выбрать качественную, особенно это касается смесителя и клапана слива воды на унитазе, но не стоит выбирать Итальянскую и тому подобное, если вы не ориентированы как открытый офис, сотрудники и такому рады.

Пол необходимо выложить из хорошей плитки и по возможности с резиновыми вставками, так как зачастую пол в туалете довольно быстро заливается водой в небольших количествах и если вы просто там ходите, вся грязь начинает тянуться в офис, да и при всем этом, резиновые вставки помогут не поскользнуться.

Обязательно необходимо предусмотреть в туалете дозатор с жидким мылом, это экономно и более гигиенично для вас и для ваших сотрудников. Так же не забудьте о зеркале, особенно если в офисе будут работать женщины, и автоматический сушитель для рук. Ведь поимо того, что туалет это зона интимная, так надо сделать так, что бы все "это" интимное осталось в туалете. ‘);”>Ремонт туалета в офисе...

На примере туалета своего офиса, хочу отметить, что у нас в туалете есть окно, и мы долго просили директора повесить на него жалюзи, так как уж очень просматриваемый он. Не забудь и об этом, а то так теряется вся интрига в этом деле.‘);”>Ремонт туалета в офисе...

Зачастую, при ремонте туалетов в офисах экономят на таких мелких, но довольно важных вещах. Ведь не стоит забывать, что сотрудник хорошо работает если он доволен всем, а тут такой казус…

Конечно, каждый случай свой и каждый уникален. Так же зачастую офисы, ориентированные на покупателя, например агентство по рекламе и т.п. заведомо покупают дорогую сантехнику и делают туалет большой и даже ставят там диваны, для удовлетворенности клиента. Ну а офисы с простыми работягами, довольны будут и простой чистоте, и практичности.

Архитектура и дизайн, Блоги, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *