Образцы новой техники будут рекламироваться на выставке в г. Пермь

С 17 по 20 мая 2017 года будет организована выставка “Стройкомплекс регионов России-2017”. Кроме 240 самых известных компаний строительной индустрии из 75 городов Российской Федерации и стран СНГ по традиции примет участие и фирма НПО “Ассоциация Энергосберегающих Компаний”. В рамках выставки будут рекламироваться лучшие ноу-хау в области современных технологий и оборудования для строительной сферы, дорожной техники, инженерных коммуникаций, а также материалы для строительных и отделочных работ. Эта выставка уже проходит в 23-й раз.

Организаторы выставки готовы предоставить места под стенды на площади более 7000 кв. М.. Предыдущий опыт дает понять, что выставку готовы посетить более, чем 10500 человек, благодаря наличию большой площади даст возможность организовать беспроблемное перемещение посетителей от стенда одного участника выставки к другому, на которых будут представлены самые новые товары строительной индустрии. Стенд НПО “Ассоциация Энергосберегающих Компаний” планируется обеспечить промышленными, уличными, офисными, пожаробезопасными, взрывозащищенными, низковольтными, диммируемыми, архитектурными led приборами освещения как собственного производства, так и продукцией других популярных производителей, являющихся партнерами НПО “АЭК”. В рамках выставочного процесса по плану организовать открытое совещание на тему “Современные энергоэффективные системы освещения производственных помещений и бытовых помещений”. На нем фирма НПО “АЭК”  представит целый ряд уникальных российских технологий в в области повышения энергоэффективности.

В рамках выставки будет демонстрироваться самая различная тематика: строительство жилых зданий и промышленных сооружений, архитектурное проектирование, стройматериалы и конструкции, дизайн ландшафтов и интерьеров. Стоит отметить, что НПО “АЭК” представлена, в любой из этих категорий, за счет большого ассортимента диодных светильников. Работая в Пермском регионе фирма НПО “АЭК”, воплотила в жизнь достаточное количество заслуживающих внимания проектов освещения. Стоит сказать про такой проект, как Современная фабрика мороженого “Созвездие”, где были установлены светодиодные светильники для пожароопасных зон, выполненные по индивидуальному заданию предприятия. На стенде организации НПО “АЭК”, кроме заключения договора на приобретение различных образцов светодиодных товаров, возможно сделать светотехнический расчет по программе Dialux по заданным клиентом параметрам и получить подробнейшую консультацию по выбору и дальнейшему обслуживанию светодиодного оборудования.

 

Источник: светодиодные светильники https://www.fsenergo.com

Блоги, Осветительные приборы, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *