Качественный ламинат

Среди современных напольных покрытий ламинат выгодно выделяется массой преимуществ. При демократичной цене и легкости укладки он может имитировать любое покрытие. Этот теплый пол удобно убирать. Он прочнее любых деревянных покрытий, пожаробезопасен, устойчив к механическим нагрузкам и не боится высоких нагрузок. Паркет или массивная доска, керамическая плитка или камень, металл или любое другое покрытие – ламинат может быть элементом любого декора. При большом разнообразии коллекций можно легко подобрать то, что подходит к конкретному интерьеру. При правильном подборе напольного покрытия можно сохранить стилевое направление помещения.

Среди множества марок, которые предлагают отечественные и зарубежные производители, выгодно выделяется ламинат Quick-Step. В производстве этого ламината применяются высокие технологии. Бельгийский производитель строго контролирует каждый этап производства, что и объясняет доверие покупателей к качеству ламината Quick-Step. Однако при высоком качестве купить quick-step можно по доступной цене. Большое разнообразие цветовых решений и текстурных характеристик создает определенную индивидуальность и красоту стиля. 

При гармоничном сочетании цвета, идеально ровном верхнем покрытии и прекрасных физических характеристиках растет популярность ламината этого производителя. Кроме традиционных решений «под дерево» или «под камень» или «под плитку» есть и экзотические варианты: черный ламинат или изящный ламинат с фаской.
Специально для помещений, имеющих повышенную влажность (ванная комната, кухня) производится технологичный влагостойкий ламинат. Он не деформируется при непосредственном контакте с водой. Качественный ламинат должен обладать отличным сцеплением, благодаря чему поверхность будет получаться абсолютно ровной и без зазоров, что значительно упростит уход за полами. Износоустойчивость ламината определяется его классом. Однако качественный ламинат имеет ее с избытком. Он прослужит долго и сохранит свои прекрасные физические характеристики. Еще одна отличительная черта качественного ламината – изготовление из экологически чистых материалов. Они не выделяют вещества, которые вредны для организма, что сохраняет от проблем со здоровьем.

Блоги, Ламинат, Полы

Комментарии пользователей:

  1. talianata:

    Я большая поклонница ломината и никакого напольного покрытия больше не предпочитаю. Но так хочется отойти от серых и бежевых оттенков и с нетерпением жду новых изобретений, которые привнесут новые цветовые тона. От сиреневого паркета, я бы не отказалась и чтобы при этом он сохранял всю свою экологичную чистоту состава.

  2. gls9597:

    У меня тоже в квартире положен ламинат, хотя до него хотел или плитки положить, на пол потом подумал может будет холодно по плитке босиком ходить, лучше ламинат всё таки влагостойкий очень даже хорошо не скрипит ни где да и на чвет тоже выбирал светлый сразу комнату делает больше так что такое напольное покрытие меня устраивает

  3. Гость:

    У себя в квартире не так давно положил ламинат, сначала в квартире лежал обычные пол из досок (когда ещё квартиру покупал). При выборе ламината никак не мог определится с цветом, а с супругой ещё сложнее было при выборе, но ламинат выбрали даже очень симпатичный, очень качественный, легко ложился.

  4. maxim16061998:

    У себя в квартире не так давно положил ламинат, сначала в квартире лежал обычные пол из досок (когда ещё квартиру покупал). При выборе ламината никак не мог определится с цветом, а с супругой ещё сложнее было при выборе, но ламинат выбрали даже очень симпатичный, очень качественный, легко ложился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *