Дизайн коттеджей

Одним из вариантов решения квартирного вопроса является покупка коттеджа или таунхауса. Такое решение оптимально с точки зрения финансов и возможности эффективного планирования пространства, созданию комфортного жилища.

Дизайн студия интерьера White & Black имеет большой опыт в разработке дизайна-проектов коттеджей. Мы реализуем полный спектр работ по разработке дизайн-проекта коттеджа, дизайна коттеджи от разработки эскиза до подбора необходимых отделочных материалов, осуществлению авторского надзора во время внутренней отделки коттеджа и заканчивая декорированием.

В настоящее время все большее число владельцев коттеджей и таунхаусов стремятся доверить обустроить своего жилища профессионалам, имеющим опыт в планировании жилых пространств и работы с отделочными материалами, рынок которых в настоящее время огромен. Выбор материала напрямую зависит от дизайн-проекта коттеджа, от желания владельца зрительно расширить пространство или наоборот сузить его, от функциональности помещения, от прочности и срока жизни материала, от эстетических предпочтений владельца и т.д. В мире есть много похожих материалов по физическим свойствам, но разных по составу и ценовому диапазону. Правильно подобрать и сочетать материалы может только человек, имеющий большой опыт работы с ними.

Услуги дизайн студии интерьера White & Black, включают в себя:
Обмер помещения
Эскизный проект коттеджа
  • Разработка концепции планирования пространства
  • Разработка вариантов планировки с расстановкой мебели и сантехники
  • Стилистическое и цветовое решение интерьера
Дизайн-проект коттеджа
  • Ручная графика или компьютерное моделирование 3D визуализация
  • Полная детальная проработка эскизного проекта дизайна коттеджи
Расчет сметы отделочных материалов с указанием типа и количества
  • Подбор отделочных материалов, формирование заказа и доставка
Авторский надзор за внутренней отделкой коттеджа.Внутренняя отделка коттеджа
Декорирование коттеджа
  • Расчет сметы на мебель, оборудование, аксессуары с указанием типа и количества
  • Подбор мебели, оборудования и деталей интерьера: формирование заказа и доставка
Разработка дизайн-проекта коттеджа, таунхауса начинается с личной встречи и пожеланий владельца относительно функциональности, комфорта, декора и финансов дизайна коттеджи.

Концепция дизайна коттеджи воплощается первоначально в эскизном дизайн-проекте коттеджа, таунхауса. Мы проводим точный обмер помещений, на основе которого будет сформировано решение по планировке и зонированию пространства, стилистике оформления интерьера, примерам расстановки мебели.

 

После утверждения одного из предложенных вариантов эскиза мы приступаем к созданию дизайн-проекта коттеджа, таунхауса. Мы представим вам новое изображение интерьера при помощи программ Archicad или 3D Studio Max. Визуализация дизайн-проекта коттеджа будет состоять из основных помещений в объеме.
дизайн-проект кухни,
дизайн-проект спальни,

дизайн-проект гостиной,
дизайн-проект детской комнаты,
дизайн-проект ванной.

 

Рабочий дизайн-проект коттеджа, таунхауса включает в себя полную детальную проработку утвержденного эскизного проекта с технической стороны (общий план помещения с размерами, план потолков, полов, электрики, сантехники и т.д.). На основе рабочего дизайн-проекта коттеджа, таунхауса мы составим сметный расчет отделочных материалов с указанием материала и точным расчетом их количества.

 

Мы располагаем штатом квалифицированных специалистов по внутренней отделке коттеджей, способных быстро и с неизменно высоким уровнем качества произвести все необходимые работы. Для контроля производства ремонтно-отделочных работ на объекте согласно схемам, чертежам и спецификациям утвержденного проекта, наша дизайн студия интерьера осуществляет авторский надзор.

Авторский надзор это работа, которая осуществляется на протяжении всего срока работ по внутренней отделке коттеджа, до полного их окончания для контроля их производства согласно схемам, чертежам и спецификациям утвержденного проекта и своевременного внесения корректив и изменений при необходимости.

 

Декорирование коттеджа – это многоплановый процесс в создании элитного дизайна коттеджа, который позволит изменить дизайн коттеджи до неузнаваемости. Мы подберем для Вас предметы интерьера: мебель, оборудование, осветительные приборы, текстиль (шторы, постельное белье), картины и аксессуары.

 

Обратитесь к нам, в дизайн нашу дизайн студию интерьера White & Black, и вам понравится, что есть люди, которые могут предоставить профессиональный, элитный дизайн коттеджа, выполнить отделку коттеджей качественно и недорого, предоставив индивидуальный подход к каждому клиенту.

Блоги, Дизайн, Проект и стройка

Комментарии пользователей:

  1. nata22:

    Посмотрела портфолио на сайте студии. Приятно, что представлен дизайн коттеджей в разных стилях, от минимализма до классики. Особенно понравился оригинальный коттедж в стиле фьюжн, сегодня редко можно видеть такие работы. Большая площадь коттеджей, по сравнению с квартирами, дает возможность создать не только более удобное, но и более гармоничное жилое пространство.

  2. aurirdana:

    При выборе дизайн проекта загородного дома важно оценивать не только абстрактный план коттеджа с размерами, картинки предполагаемой расстановки мебели и варианты отделки фасада, но и согласованность дизайна дома с планировкой и стилем приусадебного участка. Все же в частном доме решать дизайнерские проблемы без привлечения ландшафтного дизайнера не стоит, ведь интерьер и экстерьер должны быть согласованы стилистически.

  3. sweetums:

    Ели вы начинаете строительство своего дома, обязательно посмотрите многочисленные проекты домов и коттеджей, не для того чтобы сделать себе именно такой же, а для того чтобы иметь представление и на основании нескольких готовых проектов, создать именно свой проект. При проектировании нельзя упустить не какую деталь, ведь строите вы не на один год, а на много десятков лет, вам в нём жить. Дом должен получиться уютным, комфортным и тёплым, он должен быть привлекательным как внутри, так и снаружи. 

  4. Гость:

    Столярное производство изготовит недорого на заказ из ценных пород древесины, либо МДФ, ЛДСП любые столярные изделия: двери, арки, капители, лестницы, а также корпусную мебель. Производим изделия с элементами резьбы 3D, реставрацию антикварной мебели.Заявки направлять по email petuhov.69@mail.ruили по т. 8-905-627-98-33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *