Вентилируемый фасад: преимущества выбора

В последние несколько лет, многие городские здания в процессе проведения реставрационных и ремонтных работ получили совершенно новый, часто более современный внешний вид. Благодаря использованию относительно новой для отечественного рынка строительной технологии под названием «вентилируемый фасад». Для создания вентилируемых фасада в настоящее время используется целый ряд строительных материалов, а готовые решения можно найти в каталоге www.profist.ru/profist_flok готовой продукции завода по производству фиброцементных плит «ПРОФИСТ». Комплексный и индивидуальный подход профессионалов завода «Профист» к обслуживанию каждого своего клиента позволяет рассчитывать не только на производство фасадных материалов, но и на получение помощи в деле проектирования и монтажа готовых систем.

Что такое вентилируемый фасад

 

Любой фасад, как известно, является в определённой степени лицом любого здания, его визитной карточкой, благодаря которой у многих из нас складывается впечатление не только о внутреннем убранстве помещений, но и о эстетической вкусе и финансовой состоятельности его владельца. Следует заметить, что монтаж вентилируемого фасада сегодня можно считать самой качественной, надежной, практичной и бюджетной отделкой. Скорость выполнения работ, а также количество времени, которое необходимо для монтажа вентилируемого фасада – весьма впечатляет. Процесс такой отделки по сути не требует проведения подготовительных работ, начинается он с надёжного монтажа каркаса, к поверхности внешних стен задания.

Преимущества вентилируемого фасада

Благодаря монтажу системы «вентилируемого фасада» можно кардинальным образом изменить внешний вид любого строения, а также значительно улучшить изоляционные характеристики его внутренних помещений, сократив тем самым финансовые затраты на их отопление зимой, и кондиционирование – летом. Работы по установке системы «вентилируемого фасада» можно выполнять в любое время года, срок эксплуатации такой отделки исчисляется несколькими десятками лет.

Блоги, Стены, Фасадные системы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *