Тротуарная плитка для частного дома и дачи

Тротуарная плитка для частного дома и дачиКакому владельцу частного дома или дачи не хочется красивого и оригинального ландшафта на приусадебном участке. Для этого сегодня есть все возможности, современный рынок может предложить множество разновидностей растений, которые способны превратить участок в экзотический оазис. А представьте, что между красивейшими клумбами и великолепными газонами пролегают серые потрескавшиеся от солнца, дождя и ветра бетонные дорожки, или непривлекательного асфальта. Как минимум, половину привлекательности и красоты участок теряет.

Тротуарная плитка

 

Однако развитие технологий создания дорожных покрытий дало нам новые материалы. Тротуарная плитка от компании  СтройДек отличается высочайшим качеством, красотой и феноменальной долговечностью. Это идеальное покрытие для оформления приусадебного участка и для садовых дорожек. А ещё недавно для изготовления тротуарной плитки использовался только один цвет – серый, и особо глаз такая плитка не радовала, также не было разнообразия форм, размеров.

Особенности

 

Для разнообразия цветовых решений производители сегодня используют множество качественных пигментов, устойчивых к выгоранию на солнце, то есть ультрафиолет этим красителям не страшен. Яркость цвета тротуарная плитка сохраняет долгие годы. Изготовление плитки происходит двумя способами производства – вибролитьём, а также вибропрессованием, что даёт продукции максимальную прочность и износоустойчивость. Высококачественный цемент в составе тротуарной плитки делает её устойчивой к любым внешним воздействиям, благодаря специальным пластификаторам, плитка не трескается при перепадах температур. Кроме своих прекрасных технических характеристик, тротуарная плитка обладает необыкновенной привлекательностью.

Плюсы

Тротуарная плитка для частного дома и дачи

Для укладки тротуарной плитки не требуется использования сложных дорогостоящих инструментов, а также специальной строительной техники. Удобство ремонта всего, что находится под тротуарной плиткой. Если асфальт приходится разбивать, то есть приводить в негодность, то плитка просто на время ремонта (к примеру, трубопровода) разбирается, а затем аккуратно возвращается на место. Производители предлагают широкий ассортимент плитки по цветам, по форме, по размерам. Каждый домовладелец легко подберёт подходящий вариант.

Блоги, Камень, керамика, плитка, Тротуарная плитка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *