Теплоизоляция труб K-flex из каучука

Современные технологии позволяют производить более технически совершенные строительные материалы. Благодаря таким технологиям на современном строительном рынке появились трубы с теплоизоляцией, созданной из вспененного каучука. Выпускаются такие трубы под торговым брендом K-flex, а выбрать их можно в каталоге https://terma-msk.ru/categories/teploizolyatsiya-k-flex интернет-магазина московской компании «Терма-МСК». Данная компания специализируется на оптово-розничной торговле и предлагает оборудование и материалы для монтажа систем отопления и водоснабжения.

О теплоизоляции K-flex

 

Трубы, имеющие теплоизоляционный слой, созданный из вспененного синтетического каучука, подходят для решения различных инженерных задач. Использовать такие трубы можно в процессе монтажа системы отопления, горячего и холодного водоснабжения, а также вентиляции. Среди отличительных особенностей таких труб можно отметить:

•   Продолжительный срок эксплуатации, составляющие не менее двух десятков лет;

•   Устойчивость к перепадам температурного режима;

•   Высокий уровень герметичности;

•   Низкую теплопроводность;

•   Пожаробезопасность.

Использовать такие трубы можно для создания трубопроводов с рабочей температурой от «минус» 200 до «плюс» 150 градусов по Цельсию. Отдельного упоминания заслуживает разнообразие размеров сечения диаметра, сравнительно простая технология монтажа и надёжность созданных мест крепления.

Об использовании

 

В настоящее время трубы с теплоизоляцией «К-Флекс» используют в своей работе профессиональные специалисты, довольно часто выбирают их и строители – любители. Такой трубный материал прекрасно подходит для строительства трубопроводов инженерных коммуникаций, работающих в централизованном и в автономном режиме.

Применение таких труб существенно сокращает время выполнения строительно-монтажных работ, а также производственные издержки. С учётом того, что стоимость таких труб является относительно невысокой и доступной широкому кругу потенциальных покупателей, назвать данный строительный материал смело можно самым подходящим.

 

Бетон, ЖБИ, кирпичи, Блоги, Трубы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *