Садовая мебель: как выбрать

Наверняка и вы замечали, как вне сезона снижаются цены и, как тут не вспомнить хорошую поговорку: готовь сани летом, а телегу зимой, сегодня в неё можно увидеть настоящий призыв к разумным и рациональным тратам своего бюджета.

Покупай садовую мебель зимой

 

Итак, сегодня, в самый «разгар» зимы, продавцы мебели для сада и огорода снизили цены, более того, многие из них устраивают акции и распродажи, а также делают потенциальным покупателям весьма и весьма заманчивые предложения. Другими словами, если вы давно хотели купить мебель для своего приусадебного, дачного или садово-огородного участка, то сегодня – самое время для реализации такого желания.

Какую мебель выбрать для сада

 

Конечно же, варианты садовой мебели различаются между собой дизайном и ценами, но в первую очередь, различия можно заметить в материале, который использовал в своей работе её производитель.

Самым бюджетным вариантом покупки садовой мебели, конечно же, станет пластмассовая. Стоит заметить, что качество такой мебели в последнее время существенно улучшилось, более полным и разнообразным стал и ассортимент пластиковой мебели для сада. Пластиковая мебель всем хороша, некоторые из видов такой мебели, отлично имитируют плетёную из лозы деревянную мебель. Но, при всё при том, такую мебель долговечной не назовёшь, кроме того гранить её зимой лучше в отапливаемом помещении, а летом – прятать от солнечных лучей.

Самой практичной и долговечной является железная мебель, отлично подходящая для установки на дачных участках. Такая мебель не «боится» ни лютого мороза, ни изнуряющей жары, ни солнечных лучей, и сильнейшего ветра, а также нипочем ей снег и дождь. Такая мебель кажется идеальной, если бы ни её вес, вес внушительный, отчего такую мебель смело можно отнести к «стационарной».

Самой подходящей для сада можно считать мебель деревянную – красивую и стильную, удобную и современную, комфортную и лёгкую. Такая мебель присутствует в каталогах практически всех специализированных салонов, однако, покупая деревянную садовую мебель, помните, что требует она довольно внимательного к себе отношения, поскольку может выходить из строя и от жары, и от влаги.  

Блоги, Дачная и садовая мебель, Мебель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *