Ремонт новостройки: с чего начать

Сегодня многие наши соотечественники предпочитают покупать совершенно новые квартиры, расположенные в только что введённых в эксплуатацию домах. Причин тому несколько, и удобное расположение новостройки, и развитость инфраструктуры, и возможность привлечения банковских заимствований и/или средств семейного, то есть материнского капитала, и экологическая благополучность, и так далее. Всё это, а также многое другое предлагает микрорайон Уютный, расположенный в Новосибирске. Надёжный застройщик готов предложить комфортабельные квартиры-студии, а также одно, двух и трёхкомнатные квартиры по сравнительно невысоким ценам с различной отделкой.

О выборе

 

Несмотря на то, что многие застройщики действительно предлагают квартиры с чистовой отделкой, некоторые новосёлы отдают предпочтение тем квартирам, которые необходимо, скажем так «доводить до ума». Как правило, такие предложения имеют самую невысокую стоимость, а покупателями в данном случае движет желание немного сэкономить.

Ремонт – начало

 

В итоге, сразу же после покупки владельцам новеньких квартир предстоит ремонт, часто капитальный и масштабный. Разумеется, выполнить его максимально качественно и быстро своими силами не получится, поэтому, разумно начинать ремонт с выбора компании, которой можно было бы доверить выполнение всех необходимых работ.

О сотрудничестве

 

Сегодня на рынке любого более-менее большого российского города можно найти строительно-ремонтную  компанию, деловая репутация которой заслуживает доверия. Чаще всего такая компания является членом СРО и сотрудничество с заказчиками своих услуг начинает с осмотра объекта, обсуждения масштаба работ, а также с подписания официального договора о сотрудничестве. Компании с таким подходом можно смело доверять ремонт новостройки любого уровня сложности. Поскольку с большой долей вероятности можно быть уверенным в том, что она в рамках оформленного договора о сотрудничестве в полной мере и в чётко обозначенные сроки выполнит свою работу на все «сто», конечно же, при условии своевременного и полномасштабного финансирования.

Блоги, Отделочные работы, Строительные работы

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    да, при покупке квартиры в новостройке “под ключ” все равно часто приходится многое переделывать – у нас вот линолеум был в паре мест продавлен и окна пластиковые сильно испачканы каким-то отделочным материалом. гораздо проще брать под самоотделку – так хотя бы есть возможность на каждом этапе все проконтролировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *