Программа для автоматизации работы склада

Сегодня сложно представить предприятие, которое не имело бы склад, на котором храниться готовая продукция или сырьё для её производства. Стоит признать, что работа склада чрезвычайно сложна, поскольку каждое поступление должно иметь своё место, а каждое отправление должно быть непременно зафиксировано. Данный процесс называется складским учётом и дело это весьма не простое, не простое до тех пор, пока владелец склада не подберёт для его ведения специальную, максимально удобную и понятную компьютерную программу. Такой может стать программа для складского учёта «Инфо-Предприятие». Скачивается эта программа для товарного учета совершенно бесплатно с сайта разработчика, которым является ООО «Новасофт».

О программе

 

Безусловно, возможность бесплатно скачать ПО для склада, установить его и сразу начать тестировать, является отличной возможностью максимально быстро и эффективно упростить процесс складского учёта. Однако такая программа может помочь упростить ещё целый ряд составляющих ведения того самого складского учёта. Речь идёт о возможности:

 •   Интегрирования с оборудованием;

 •   Печати документов, шаблоны которых предусмотрены ПО;

 •   Адресном хранении;

 •   Дополнительных настройках справочников и документов.

Примечательно, что данная программа настолько проста, что не нужно быть гуру в области ай-ти, поскольку процесс и установки, и интеграции, и выставление дополнительных настроек интуитивно понятны. Но, если у пользователя вдруг возникнет необходимость получить помощь в решении сложных для него задач, то он всего может рассчитывать на возможность получить её непосредственно у разработчика.

Для чего

 

Пожалуй очевидным является тот факт, что работа склада в автоматическом режиме максимально упрощает ведение учёта движения товаром, материалов, продуктов и так далее, что находятся на его стеллажах на хранении. Кроме того, организуется оперативная работа с поставщиками и клиентами склада, что позволяет складскому предприятию зарабатывать репутацию достойного компаньона, а это означает увеличение товарооборота и, как следствие, прибыли.

Автоматизация и диспетчеризация, Блоги, Слаботочные системы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *