Преимущества секционных ворот

Современный рынок гаражных ворот готов предложить покупателям довольно богатое разнообразие конструкций, среди которого особого внимания заслуживают секционные. В интернет-каталоге https://vsestavni.ru/vorota/sekcionnye-vorota/ магазина московского ООО «RWA Group» можно выбрать секционные гаражные ворота от ведущих европейских и отечественных производителей. В частности, представлены здесь секционные ворота:

 •   «DoorHan» (Россия);

 •   «Alutech» (Белоруссия);

 •   «Hormann» (Германия).

Особенности

 

Следует заметить, что данные конструкции появились на нашем рынке относительно недавно, и сразу же составили достойную конкуренцию традиционным воротам, то есть конструкциям распашного типа. В настоящее время, секционные гаражные ворота покупаются не реже распашных, кроме того, подавляющее количество таких конструкций в процессе монтажа оснащаются автоматической системой управления. Как правило, предпочтение таким воротам отдают собственники автомобильных гаражей, расположенных на территории индивидуальных приусадебных участков.

О преимуществах

 

Примечательно, что стоимость секционных ворот даже иностранного производства не намного выше по сравнению со стоимостью традиционных конструкций. К очевидным преимуществам таких ворот можно отнести:

 •   Эстетически привлекательный и современный внешний вид;

 •   Высокую степень надёжности и устойчивость к взломам и несанкционированным проникновениям;

 •   Прекрасные звуко- и теплоизоляционные характеристики, то есть можно устанавливать их и в гаражах, имеющих систему отопления;

 •   Простую конструкцию, благодаря чему данные конструкции имеют внушительный запас прочности, продолжительный срок эксплуатации и высокий уровень ремонтопригодности;

 •   Возможность оснащать их автоматической системой управления.

Справедливости ради следует добавить, что все только что перечисленные преимущества ворот секционного типа имеют место быть исключительно у продукции ведущих производителей. Кроме того, монтаж такой воротной конструкции должен осуществляться только опытными и квалифицированными специалистами, на оплате услуг которых явно экономить не стоит. 

Блоги, Двери и ворота, Секционные ворота и роллеты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *