Преимущества использования металлоконструкций

Хотите реализовать архитектурно-строительный проект в самые короткие временные сроки и с минимальными финансовыми издержками? Тогда используйте в процессе разработки проектной документации современные металлоконструкции. На сайте http://www.zavodsz.ru/ производственной компании «Завод Северо-Запад» можно узнать о том, как купить готовые металлоконструкции или же заказать изготовление оригинальных. Заметим, что эта компания имеет филиалы и официальные свои представительства в целом ряде российских городов, благодаря чему на доставку купленных изделий из металла не потребуется много времени.

О металлоконструкциях

 

Постоянными покупателями металлоконструкций являются предприятия, занятые в самых разных производственных и промышленных отраслях, начиная от добычи нефти и газа, и заканчивая автомобиле-, машино- и станкостроением. Безусловно, в число постоянных покупателей металлоконструкций входит и современная строительная индустрия. Причём такие конструкции используются сегодня не только в процессе возведении крупномасштабных объектов, но и при строительстве, скажем, садово-огородных теплиц, навесов над парковочным местом автомобиля, располагающим на территории приусадебного участка. Более того, в последнее время наблюдается тенденция использования металлоконструкций для строительства полноценных жилых домов. Хотя иногда слово «строительство» не совсем корректно, поскольку жилые дома «создают» или оборудуют, скажем в металлическом контейнере, который ранее использовался для грузовых перевозок. Стоит заметить, что порою дома из таких контейнеров получаются чрезвычайно интересными, комфортным и уютными. Не редко, в жилые дома переоборудуются заброшенные металлические элеваторы, или иные промышленные объекты.

О металлоконструкциях

 

Но мы говорим исключительно о новых металлоконструкциях, которые в каталоге вышеупомянутого завода предлагаются в довольно богатом ассортименте. В частности, здесь можно выбрать:

•   Громоотводы и мачты для монтажа уличных осветительных приборов;

•   Опоры для трубопроводов;

•   Металлические ёмкости;

•   Контейнеры;

•   Опоры ЛЭП и траверсы;

•   Всё необходимое для гидротехнического строительства и так далее.

Примечательно, что специалисты этой компании не только производят, продают и поставляют на объекты свой продукт, они также занимаются монтажом металлоконструкций, о чём можно узнать на официальном сайте их компании.

 

Блоги, Металлоизделия и прокат, Металлоконструкции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *