Потолок в ванной из гипсокартона

Сегодня для создания «красоту» в ванной комнате можно выбирать практически любой материал, даже гипсокартон, которые многие не рассматривают по причине неустойчивости этого материала к повышенной влажности, и как оказывается, совершенно зря.

Гипсокартонный потолок в ванной комнате: почему бы и нет

 

Современные производители гипсокартона предлагают особой, устойчивый к влаге материал, который, благодаря этой особенно важной эксплуатационной особенности может быть рассмотрен в качестве варианта для отделки потолка в ванной и туалетной комнатах. Стоит сразу же отметить, что потолок из влагостойкого гипсокартона не спасёт от соседских потопов, так что, если они у вас «особо одарённые», то такой вариант явно не для вашей ванной.

Красивые, фигурные и многоуровневые потолки из гипсокартона с оригинальной подсветкой сегодня украшают интерьеры спальных и детских комнат, залов, гостиных и кухонь, так почему бы не создать подобную красоту в комнате для принятия водных процедур? Если гипсокартонный потолок вам интересен, то смело беритесь за карандаш и бумагу, или же открывайте дизайнерскую компьютерную программу и начинайте творить, точнее создавать вариант (или варианты) гипсокартонного потолка, который может появиться в вашей ванной комнате. Если у вас наблюдается «творческий голод», то всегда можно заглянуть в Интернет, на просторах которого можно найти огромное количество уникальных чужих идей и оригинальных чертежей таких конструкций. С точки зрения дизайна ни одна другая поточная конструкция не может сравнится по свей красоте с той, что будет создана вами из простого, казалось бы, гипсокартона.

Поскольку работать с гипсокартонном очень просто и легко, вы можете раскроить листы совершенно самостоятельно, как и создать каркас, на который будет подвешиваться потолочная конструкция. После окончания основных строительных работ, гипсокартонный подвесной потолок можно выкрасить в любой цвет, оклеить зеркалами, или же отделать декоративной «французской» штукатуркой, а результат будет – потрясающим! 

Блоги, Потолки, Потолки из гипсокартона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *