Мягкая кровля «Шинглас»: особенности

Благодаря современным технологиям, возможностям сегодняшних производителей, а также профессиональным дизайнерам, сделать свой дом, как минимум, не похожим на соседский, а, как максимум, стильным и оригинальным – проще простого, самое главное – представлять, каким именно он должен быть. В настоящее время частные дома, загородные коттеджи и особняки могут быть построены в любом существующим архитектурном стиле, а для отделки интерьеров и фасадов можно использовать новые и даже инновационные строительные материалы и технологии.

Кровля – визитная карточка

 

Не удивительно, что кровлю считают своеобразной визитной карточкой причём не только самого дома, но и его владельца, сулите сами: плоская крыша, покрытая оцинкованным железом или же оригинальная, выполненная в виде готической башенки, луковички или купола, оформленная кровельным материалом. Стоит заметить, что в последнем случае подойдет исключительно мягкие кровельные материалы, при помощи которых можно оформить любые ярко выделяющиеся детали крыш всевозможных форм. Одним из таких материалов является мягкая кровля Шинглас (Shinglas), производства отечественной компании «ТехноНиколь». Специалисты уверяют, что этот кровельный материал смело можно считать универсальным, поскольку использовать его можно при создании кровель самых разных промышленных и гражданских объектов, а также для крыши, созданной в любом без исключения дизайнерском стиле частного дома.

О мягкой кровле «Шинглас»

 

Такой кровельный материал буквального безупречен, поскольку в нём прекрасно сочетается высокий коэффициент трансформации и эластичности, позволяющий воплощать самые смелые и даже дерзкие решения в процессе возведения и оформления кровли.  В материале «Шинглас» идеально всё:

 •   Практичность;

 •   Эстетика внешней составляющей;

 •   Удобство при монтаже;

 •   Невысокая стоимость.

Преимущества мягкой кровли

 

 

 

Материалы для создания так называемой «мягкой» кровли могут быть использованы по назначению в любом климатическом поясе нашей необъятной страны, для покрытия крыш домов, расположенных в любой климатической зоне. Благодаря Интернет-магазину «Кровля Навсегда» такие материалы могут быть оперативно доставлены в любой уголок России.

Блоги, Крыши, Мембранная кровля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *