Как выбрать надёжный кондиционер

Совсем скоро наступит лето, каким оно будет в этом году? Синоптики, как обычно дают прогнозы, конечно же, мы привыкли, что они могут ошибаться, но что точно можно сказать, даже не будучи профессионалом, пару-тройку недель этим летом будет «нестерпимо» жарко. Можно, разумеется, провести это времечко на даче, или на берегу озерца, реки или даже моря/океана, но, как показывает практика, именно в это время приходиться работать, а значить на отдых не вырваться. Что же делать, спросите вы, а мы вам ответим – добро пожаловать в каталог Интернет-магазина http://www.stroypark.su/, по которому можно выбрать современную климатическую технику, с которой вам не будет страшна никакая жара. Но не спешите оплачивать покупку, сначала нужно узнать, какой именно кондиционер может подойти именно вам.

Как выбрать современную климатическую технику

 

Известно, что современная климатическая техника представлена в Интернет-магазине товаров для дома и ремонта «СтройПарк» в нескольких вариантах, это:

 •   Сплит-системы,

 •   Мульти сплит-системы,

 •   Кондиционеры: канальные, оконные, мобильные, кассетные, напольно/настенно/потолочные и колонные.

При всём разнообразии самой популярной климатической техникой являются сплит-системы, их выбирают и покупают чаще всего, однако, вы должны знать, что охладить с их помощью можно воздух только в одной комнате. Если же в вашей квартире или доме комнат много, то разумнее покупать мульти-сплит-систему, при помощи такой техники и только одного внешнего блока можно сделать температуру комфортнее в целых пяти комнатах, причём температура в комнатах может различаться количество «плюсовых» градусов.

Такой вариант – идеален, жаль только, что мульти-сплит-система стоит дороговато, да и монтаж её не из самых дешёвых услуг. Можно подумать о том, чтобы «воткнуть» в окно в каждой комнате по оконному кондиционеру, а почему бы и нет? Самым бюджетным вариантом может стать покупка мобильного кондиционера, для него даже монтаж не требуется, а подключать его можно, как самый обыкновенный бытовой прибор, исключительно в розетку. Кстати, мобильный кондиционер можно не только возить (у него есть колёсики) с собой, переходя из комнаты в комнату, но и в другую квартиру, на дачу или даже в гости.

Блоги, Кондиционеры, ОВ и кондиционирование

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *