«Холодное» или «тёплое»: какое остекление выбрать

Сегодня услуга монтажа светопрозрачных конструкций пользуется завидной популярностью, пользуются ею большинство владельцев стандартных квартир, в планировке которых предусматривается наличие балкона или же лоджии. Фирма Яр-Балкон предлагает за умеренные деньги подобную усоугу в городе Ярославль. Однако прежде чем обращаться к опытным и квалифицированным специалистам, работающим в этой и подобных компаниях, необходимо решить какой именно вид остекления подходит каждому из потенциальных заказчиков такой услуги.

О видах

 

В настоящее время особой востребованностью пользуются два вида остекления балконов и лоджий, это так называемое «тёплое» и «холодное». Оба варианта имеют свои преимущества, а также свои недостатки о которых подробнее смогут рассказать профессионалы, к которым вы обратитесь за услугами. Мы же поговорим исключительно о «плюсах»каждого из данных видов остекления.

Итак, начнём с «холодного», основным преимуществом которого является доступная цена, которая включает стоимость самих балконных алюминиевых конструкций. Монтаж подобных светопрозрачных конструкций обеспечивает надёжную защиту от внешнего воздействия: порывов ветра, осенних дождей, зимних метелей, городской пыли, а также это отличная защита от соседских окурков. Балкон, застеклённый таким образом, намного комфортнее, можно безбоязненно сушить бельё и даже гладить его там же, а также хранить различные продуктовые припасы всю зиму.

«Тёплое» остекление, в свою очередь обойдётся чуть дороже, однако с его помощью можно существенно увеличить уровень тепло- и звукоизоляции квартиры. Кроме того, подобное остекление помогает создать полноценную и обитаемую в любое время года комнатку. Данная комнатка может использоваться буквально под любые нужды, даже в качестве рекреации или рабочего кабинета, зимней оранжереи, детской комнаты и так далее. Такой тип остекления подразумевает монтаж светопрозрачных конструкций с металлопластиковым профилем, оснащёнными стеклопакетами (двойными и более), а также выполнение полного комплекса строительно-отделочных работ с чистовым обустройством балкона в любом дизайнерском стиле.

Балконные блоки, Блоги, Двери и ворота

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *