Гидроизоляция: выбираем материал

Одним из этапов проведения строительных и ремонтных работ являются труды по созданию надёжной гидроизоляции, во время которых необходимо надёжно защитить поверхность от воды и влаги. Проведение гидроизоляционных работ необходимо и для защиты фундамента, и для защиты цоколя, стен, пола, чердачного и подвального помещения, кровли, застеклённого балкона и лоджии, ванной и туалетной комнат. Само собой разумеется, для каждого из перечисленных мест требуется особая технология создания гидроизоляционного слоя и «свой» гидроизоляционный материал.

Как выбрать материал для гидроизоляции

 

Заглянув в каталог Интернет-магазина gidrozit.com.ua можно найти отличный выбор сухих гидроизоляционных смесей. Пусть богатый ассортимент этого магазина вас не смущает, дело в том, что принадлежит он киевскому производственному предприятию ООО «Гидрозит», которое выпускает гидроизоляционные материалы на протяжении последних двух десятков лет.  Выбрать по каталогу можно сухую гидроизоляцию для самых разных поверхностей, но особый интерес вызывает проникающая гидроизоляция «Гидрозит» типа «BS-premium», изготовленная на цементной основе и рекомендована для использования на бетонных конструкциях.

Эффект гидроизоляции у таких смесей достигается благодаря созданию надёжной водонепроницаемой мембраны, которая способна защищать металлическую арматуру от появления коррозии и ржавчины, а использоваться может и с влажной и с сухой стороны конструкции. Слой такой гидроизоляции получается полностью водонепроницаемым, негорючим, экологически безопасным, морозоустойчивы и не дающим усадки. Использовать такую гидроизоляцию можно даже при строительстве бетонного септика на частном приусадебном участке, а также при создании искусственного водоёма с бетонной чашей и для практически всех бетонных конструкций.

Выбирая материалы для гидроизоляции, постарайтесь отдавать предпочтении продукции, выпускаемой только проверенными временем производителями, не ленитесь искать отзывы в Интернете, и, самое главное, внимательно читайте рекомендации на этикетке материала и строго следуйте им.

Блоги, Гидроизоляционные смеси, Сухие смеси, клеи, вяжущие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *