Бытовая техника на кухне: как выбрать

Бытовая техника на кухне: как выбратьСовременная кухня перестала быть тем помещением, где сапогом раздувается самовар, а каша и щи томятся в печи. Сегодня кухня стала этаким вместилищем самой современной бытовой техники и высокотехнологичных гаджетов, к выбору которых, само собой следует подходить очень тщательно, внимательно и ответственно. Внимание спойлер: не отпускайте за покупками бытовой техники современную хозяйку одну, она скупит буквально всю!

Какую бытовую технику выбрать?

 

Признаться, ответить на этот вопрос не просто, ведь современные магазины бытовой техники для кухни предлагают действительно огромное её количество, и выбрать из всех этих предложений «свою» очень сложно. Но начать можно с выбора производителя бытовой техники, отечественный или зарубежный? Импортная бытовая техника, например, итальянская «SMEG» представленная в отечественных магазинах, превосходит российские аналоги и по эффективности, и по надёжности, и по качеству, и по функциональности, и по дизайну, и так далее. Заглянув в каталог Интернет-магазина shop-sm.ru, который является официальной торговой площадкой в нашей стране итальянского производителя бытовой техники «SMEG» можно не спеша сделать неплохой выбор. В пользу отечественной можно было бы сказать о цене, но, далеко не вся российская продукция может достойно конкурировать с зарубежной и в этой категории.

Какая бытовая техника должна быть на современной кухне

 

Холодильник – «всему голова», то есть покупку бытовой техники следует начинать именно с холодильника, ведь в нём хранятся и «сырые» продукты и готовые, здесь охлаждаются напитки, овощи и фрукты, в его морозильной камере хранится замороженное мясо и полуфабрикаты.

Варочная панель, на которой можно готовить супчики и граниты, завтраки, обеды и ужины, подогревать уже приготовленные блюда и так далее.

Духовочный шкаф, он вроде бы как должен быть на кухне, однако, если пища в нём не готовиться, его можно смело исключить из нашего списка.

Бытовая техника на кухне: как выбратьМикроволновая печь может стать отличной помощницей в деле разморозки и подогрева готовой пищи. Кстати, слышали о новом тренде: сегодня стало очень «модно» заваривать чай в микроволновке, попробуйте, может быть такой напиток понравиться и вам.

Посудомоечная машина – опять-таки спорный предмет бытовой техники, но если обустраивается «современная» кухня, то без него никак нельзя, кроме того, такая машина раз и навсегда ответить на вопрос: кто сегодня моет грязную посуду, хотя возникает ещё один: кто сегодня загружает посудомоечную машину.

Аксессуары для кухни, Блоги, Предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *