Акриловые ванны: о выборе, видах и достоинствах

Ещё совсем, кажется, недавно чугунные ванны на отечественном рынке сантехнических приборов быль безальтернативными. Однако несколько лет назад у наших соотечественников появилась возможность выбора, поскольку в специализированных магазинах стали появляться купели, созданные из самых разных материалов, одним из них является акрил. В настоящее время, в интернет-каталоге https://aquaink.ru/catalog/Akrilovye-vanny-3 магазина сантехнического оборудования «АкваИНК» (г. Санкт-Петербург) представлено достойное внимания количество акриловых ванн. Стоит заметить, что купели созданные именно  из такого материала сегодня пользуются у россиян особой популярностью.

О преимуществах

 

 •   Причин такой популярности  – масса, среди самых основных и очевидных можно перечислить:

 •   Сравнительно невысокую стоимость;

 •   Сравнительно небольшой вес;

 •   Довольно простой монтаж;

 •   Чрезвычайно продолжительный срок эксплуатации;

 •   Высокий уровень ремонтопригодности;

 •   Большой выбор размеров и геометрических форм;

 •   Разнообразие дизайнерских решений.

К этому следует добавить, что вода, набранная в такую ванную долго сохраняет свои температурные показатели, кроме того, в процессе набора в воды в такую ванну практически не создаётся никакого шума.

О выборе

 

Акриловых ванн сегодня в продаже и вправду представлено очень и очень много, поэтому, прежде чем приступать к выбору идеальной купели для принятия водных процедур и для так называемого «релакса», необходимо определить главные требования, которым такая купель должна полностью отвечать.

Для этого можно начать с разработки дизайн-проект, в рамках которого будет проводиться ремонт ванной комнаты. Возможно на этом этапе вы решите отказаться от классической прямоугольной купели и отдадите предпочтение квадратной, круглой, овальной, треугольной или какой-нибудь ещё оригинальной акриловой ванне. Кроме того, возможно потенциально ваша акриловая ванна должна иметь декоративные вставки из прозрачного пластика, или быть ванной-джакузи. После того, как выбор будет сделан, необходимо определить бюджет и смело отправляться за покупками.

Блоги, Ванны, Водоснабжение, стоки, газ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *