3Д фрезеровка по дереву: особенности и преимущества

Натуральная древесина является самым, пожалуй, идеальным строительным и отделочным материалом, можно очень долго рассуждать о безупречных технических и эксплуатационных характеристиках. Однако, делать мы этого не станем и лучше остановимся на относительно новом способе обработки такого природного материала. Современная 3D фрезеровка дерева становится всё более и более популярной услугой, доступной на сайте компании «Qmill» (г. Москва), профессионалов которой смело можно назвать краснодеревщиками. Благодаря такому способу обработки древесины в значительной степени улучшается эстетическая привлекательность деревянных конструкций и поверхностей, которые могут стать настоящей «изюминкой» и вашего интерьера.

3D фрезеровка дерева: особенности

 

 

Соврем ещё недавно, древесина обрабатывалась исключительно ручным способом, результат такой работы был, конечно же, достойным внимания, но, как правило, оставался экономически недоступным широкому кругу потенциальных покупателей. Появление 3D фрезеровки повлияло и на качество конечного результата, значительно улучшив его, и на стоимость конечного продукта, сделав его более доступным. В настоящее время, воспользовавшись услугами профессионалов, которые специализируются на 3D фрезеровке дерева можно оформлять интерьеры не только резной мебелью, или безупречными с точки зрения эстетики деревянными дверными конструкциями, но и оформлять его изысканными перегородками и ширмами, панно и прочими аксессуарами, похожими на тончайшее кружево.   

обрабатывали ручным и механическим способами. Но сейчас эти технологии изжили себя, их заменила 3д фрезеровка по дереву. Станки ЧПУ – именно благодаря им осуществляется весь процесс. Цена такой техники значительно выросла в сравнении с последними годами, что обусловлено популярностью метода. Подобные станки стали просто необходимыми на большинстве заводов, которые обрабатывают древесину, делая ее внешний вид ярче и краше.

3D фрезеровка дерева: преимущества

 

Говоря о преимуществах 3D фрезеровки дерева в первую очередь стоит отметить доступность подобной услуги, а также заметить, что таким образом можно создавать по-настоящему уникальные предметы интерьера, которые точно в магазине не купишь.

Среди прочих очевидных достоинств 3D фрезеровка дерева присутствует:

 •   Скорость выполнения работ;

 •   Высокая точность;

 •   Идеальный рисунок;

 •   Качество;

 •   Невысокая стоимость.

Блоги, Древесные материалы, Резьба по дереву

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *