Волшебство 3Д полов. Устройство трехмерного пола в квартире…

Ремонт в квартире является очень важным и ответственным делом, ведь в такой квартире вам придется дальше жить, а как доказано современными учеными выбор определенного дизайна ремонта будет существенно сказываться на психологическом состоянии человека и даже на его здоровье. Такой дизайн интерьера квартиры после ремонта будет приятным местом отдыха после трудного рабочего дня, также ремонт должен быть сделан так, чтобы не просто не стыдно было пригласить гостей, а так чтобы гости были приятно удивлены вашим вкусом и не хотели уходить, недаром ведь говорят что квартира это лицо хозяев этой квартиры. При ремонте квартиры главное правильно эстетично и оригинально выбрать материал для ремонта и отделки квартиры, слава богу, строительный рынок сегодня очень богат выбором таких отделочных материалов. Для отделки полов в квартире можно использовать одну из строительных новинок, которая сегодня очень модна и популярна в Европе. Имеется в виду уникальные 3Д наливные полы, такие полы можно устанавливать практически везде, как в ванной комнате, так и в туалете, в детской комнате, гостиной, кухне и даже в прихожей. В Европе и в Америке такие удивительные трехмерные полы делаются даже на улицах, бульварах, аллеях и даже в магазинах, выглядят такие полы просто уникально и восхитительно, а люди, проходившие на улице мимо такого пола, воспринимают его как чудо, в принципе 3Д пол можно смело назвать произведением высокого художественного искусства.

Описывать положительный эффект у любого человека при виде такого чуда пола трудно, – обычно это реакция восторга, благоговения и приятного удивления. Сегодня устройство таких полов занимает очень достойное высокое место среди существующих видов различной отделки полов, а популярность таких полов растет во всем мире с каждым днем. Такие полы являются безвредными для здоровья человека, также такие наливные полы не скользят, полы эти очень износоустойчивы, не подвержены к истиранию и не царапаются, а также что очень важно полы такие являются очень долговечными. Технология устройства таких полов в квартире заключается в следующем, сначала делается обычная бетонная стяжка, потом наносится слой выравнивания, которые потом тщательно шлифуется. Затем на эту очень ровную поверхность накладывается материал с самим изображением и сверху все это дело заливается полимерным составом. Изготовление 3Д полов является многоэтапным процессом и в этом заключается его сложность, хотя сам принцип такого пола довольно таки не сложный. Еще один важный этап заключается не только в самом изображении, а последнем выравнивающем слое который и создает сам эффект трех мерности, этот слой должен пройти определенное время схватывания в течение которого пол не должен эксплуатироваться, обычно это 5 – 7 дней.

Блоги, Наливные полы, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. Vladimir321:

    А зачем на стяжку ложить слой выравнивания, к тому же, потом его шлифовать? Не достаточно ли уже на стяжку наносить рисунок, ведь стяжка и так должна иметь ровную поверхность? А идеально гладкую и ровную поверхность, можно получить после того как пол будет залит, ведь главное преимущество таких полов, в том, что они подвержены законам физики и растекаются равномерно по всей площади пола.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *