Элитные Межэтажные Деревянные лестницы на Модульной основе

Большие и дорогие межэтажные лестницы, установка которых занимает уйму времени не говоря уж об оплате за работу и материал, который влетает Вам в копеечку, далеко не лучший вариант для создания элитного и дорогого вида внутреннего интерьера Вашего коттеджа или загородного дома/дачи. Революционная технология изготовления и установки Элитных Деревянных Лестниц на Модульной основе, установкой и продажей которых я занимаюсь уже более 2-х лет, на практике доказывает своё превосходство во всех областях касающихся: Дизайна (возможно воплощение самых уникальных задумок, за счёт лёгкости смены положения Модулей), Качества (конструкция Элитной Модульной Лестницы такова, что деформация материала исключается даже при самых неожиданных моментах эксплуатации, а в случае всё же его возникновения, ни составляет труда выполнить быструю замену испорченной части конструкции), Скорости (обычно, установка стандартной Деревянной Модульной Лестницы не занимает более 2-х, 3-х суток) и конечно же Финансовой части (общая стоимость порядка 250-450 у.е.). А самым интересным является то, что Элитную Деревянную Лестницу на Модульной Основе реально установить самостоятельно без посторонней помощи! Сами же Модули, в которых и кроется вся уникальность и ценность идеи, изготавливаются в Германии и представляют из себя грамотно спрессованную пароду Дуба или Сосны. Сам модуль состоит из 4-х деталей, склеенных в столярном цеху специальным древесным клеем (смотри фото). Установка лестницы напоминает в большей степени сборку ребёнком детского конструктора LEGO. Модули прикрепляются один к одному как кубики того же конструктора и лестнице придаётся любая форма и направленность. Профессиональные тонкости установки Вам поведать я не могу, так как этим зарабатываю деньги, но коротко говоря, в этом нет ничего такого, чего бы нельзя было понять самому. После установки модули покрываются лаком в несколько этапов, и всё, лестница готова к эксплуатации. Жалоб на работу у меня ещё не было, поэтому отрицательные характеристики предоставить не могу. Рекомендую ставить такую лестницу каждому! 

Блоги, Деревянные лестницы, Лестницы

Комментарии пользователей:

  1. aesmc:

    1 фото – сам модуль,
    2 фото – в процессе изготовления лестницы
    3 фото – одна из готовых лестниц

  2. gurdanna:

    Меня как раз очень волнует эта тема, мы собрались в своём доме лестницу устанавливать. Пока думаем какую. Но Ваша статья меня почему-то не вдохновила на подвиги. То ли картинка не совсем удачная, то ли просто мне не понравилась такая лестница.

  3. aesmc:

    попробуйте зайти на мой сайт modlestnici.at.ua

  4. thetabandis:

    Ваши элитные лестницы лично меня вполне привлекают своей стильной и современной конструкцией. Радует то, что лестница получается деревянной с металлическим мощным крепежом модулей, следовательно, она будет прочной и очень надежной. Несущая конструкция интересна сама по себе, лестница получается достаточно скульптурной и оригинальной.

  5. nauktu:

    По дизайну модульные деревянные межэтажные лестницы очень нравятся. По-моему, впишутся в интерьер любого стиля. По внешнему виду заметен лишь один недостаток: на фото они довольно узкие, по такой лестнице можно передвигаться лишь по одному, что не всегда удобно, например, если в доме есть малыши или инвалиды, которым нужна посторонняя помощь.

  6. okks:

    хочу такую

  7. Гость:

    такая лестница должна скрипеть. громко. очень. если не сразу, то через пару лет все деревянные соединения начнут издавать громкие противные звуки, вследствие сезонного разбухания-усушки. хотите утром перебудить всех домашних, или припозднившись с работы – берите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *