Вешалка из дерева

Вешалка из дерева – функциональный и эстетичный предмет интерьера. Являясь необходимым атрибутом прихожей, спальни или офиса, она органично смотрится в помещениях, отделанных деревянной вагонкой и декоративными балками из дуба или сосны. Такой аксессуар гармонично вписывается в интерьер и прекрасно сочетается со шкафами под старину, лавками в стиле кантри и другой подобной мебелью.

Вешалка из дерева от ….. – красота и качество

• Для создания вешалок мы используем натуральную древесину различных пород: демократичную сосну, благородный дуб, эксклюзивное красное дерево. Специальная механическая обработка (браширование) выявляет природную красоту деревянной текстуры, а обработка масловоском, лаком или морилками сохраняет цветовую палитру древесины.

• Создавая напольные вешалки, дерево мы декорируем металлическими деталями. Дизайнеры выполняют изящные кованные или резные подставки, крючки и накладки. Такое оформление придает изделиям элегантный и респектабельный вид.

• Все вешалки мы делаем только из природных, натуральных материалов: дерева и металла. Минимальная обработка готового изделия делает его безопасным и экологически чистым.

• Мастера создают вешалки разнообразных конфигураций и размеров. Для спальни актуальна костюмная вешалка, предусматривающая не только плечики для пиджака, но и брючную перекладину.

• Использование дерева разных пород, наличие декора или его отсутствие делает цены весьма разнообразными. Поэтому вы сможете украсить интерьер своего дома без ущерба для кошелька.

Вешалка из дерева – атрибут солидного офиса

В помещениях офиса, где не предусмотрена гардеробная, крайне необходима вешалка для одежды. Строгая и элегантная деревянная вешалка идеально впишется в интерьер офиса и ненавязчиво подчеркнет респектабельность вашей фирмы. В кабинете руководителя уместно и престижно выглядит деревянная вешалка из дорогих пород: дуба или красного дерева.

Наряду с другими изделиями.., вешалка из дерева придает любому интерьеру элегантный и солидный вид.

Блоги, Декор, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Nanka:

    У деревянных вешалок очень интересная история, как и у самих вешалок в целом:  это и деревянный сук, который служил вешалкой доисторическим людям для сушки звериных шкур. А оленьи рога? Можно почувствовать, что ты в замке, что твой дом – крепость, а мужчина в нем – настоящий охотник!

  2. Гость:

    Вешалка из дерева, на мой взгляд, сможет украсить любое помещение как жилое так и не жилое. К тому же такую вешалку можно запросто сделать своими руками. Для этого потребуется включить свою фантазию и немного поработать руками.

  3. Sparkam:

    Дерево всегда было лучшим материалом для изготовления предметов интерьера. Оно имеет непревзойденную естественную красоту, которой не встретишь не в одном из современных материалов. Учитывая, что вешалкой пользуются ежедневно, она должна быть непременно красивой и эстетичной сделанной из экологически чистого материала. Вообще все изделия из дорогих пород древесины предают помещению богатый вид и свидетельствуют о респектабельности его владельца. 

  4. Ksenos:

    Очень интересная статья. Вешалка действительно может выполнять не только свои прямые функциональное назначение, но и быть настоящим украшением прихожей вашего дома, офиса, кафе, бани и т. д. Вешалка может стать изюминкой в интерьере.

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *