Мебель для персонала

 

Выбирая мебель для персонала, следует помнить, что неизвестные производители, реализующие офисную мебель по низкой цене, нередко предлагают некачественный товар. Современные материалы, такие как ДСП или ПВХ, содержат синтетические клеящие вещества, которые отравляют воздух формальдегидом. Поскольку нам нужно, чтобы персонал работал в полную силу, а не задыхался в астме и болел неделями, мы не экономим на материалах и качестве мебели для персонала. Тем более что есть другой путь для экономии – эргономичность.

Многие крупные компании занимаются выпуском рабочих столов для офисов, занимающих на 30% меньше пространства. Таким образом, выбирая мебель для персонала этого вида, вы можете арендовать меньший по площади офис и экономить существенную сумму ежемесячно. За такой офисной мебелью комфортно работать, поэтому работоспособность вашего персонала обязательно поднимется на несколько процентов!

Самое важное в мебели для персонала – это качественное покрытие, которое выдерживает испытание огнем и водой, и надежная фурнитура. Крепко стоящая на ногах мебель для персонала, добротная и массивная, ладно сколоченная (собранная) и гладко отполированная, прослужит не один  год. Большим почетом пользуются у специалистов фурнитуры итальянского производства. В любом случае, крепления столов и другой мебели для персонала должны быть надежными, многоразового использования. Вспомните советские письменные столы – они служили по несколько десятков лет и не «раскачивались». При сборке такой мебели практически не использовались шурупы и гвозди – все элементы были склеены.

Одним из главных показателей добросовестного производителя мебели для персонала  – это соблюдения мировых стандартов качества и безопасности. Большее уважения вызывают компании, изготовляющие мебель для персонала по европейскому сертификату качества ISO. Такая мебель производится только из экологически чистых материалов и не представляет никакой угрозы здоровью человека и окружающей среде.

Блоги, Мебель, Мебель для офиса

Комментарии пользователей:

  1. gurdanna:

    Тоже вспомнились советские письменные столы. Красоты никакой, но у меня дома до сих пор один такой есть и всё с ним в порядке. А качество современной офисной мебели не всегда на высоте и даже не всегда это зависит от суммы за неё уплаченной.

  2. Belief:

    Советская мебель, особенно сталинская, очень высокого качества. У многих до сих пор сохранились столы и шкафы тех времен и еще служат и послужат не один год.
    Очень сложно в современный офис подобрать готовую мебель. Поэтому наиболее рациональный вариант это изготовление офисной мебели для персонала по индивидуальному заказу. В фирмах по изготовлению мебели на заказ есть дизайнеры, которые сделают эскизы и чертежи мебели. Причем будут учтены все пожелания клиента.

  3. kowkaa:

    Я, как работник офиса, могу подтвердить, что хочеться работать в офисе, где есть красивая и удобная мебель. Зря многие работодатели этого недооценивают и таким образом пытаются сэкономить на работниках. В офисе, где я работаю, все на высшем уровне, поэтому и мало кто увольняется, понимая, что не хочется идти работать в государственные структуры с ужасным ремонтом и старой мебелью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *