Виды душевых кабин

Душевые кабины появились в каталогах сантехнического оборудования российских специализированных магазинов сравнительно недавно. В настоящее время ассортимент такого вида сантехнического оборудования буквально поражает своим разнообразием. Благодаря чему можно подобрать душевую кабину отлично подходящую для монтажа в ванной комнате буквально любого размера.

О разнообразии

 

Итак, в все душевые кабины, что представлены сегодня в продаже можно поделить на несколько основных видов. Самым многофункциональным и современных смело можно назвать душевой бокс.

Такой бокс имеет много самых разных функций, например, функцию:

•   Гидромассажа;

•   Тропического ливня;

•   Сауны и/или хамама и так далее.

Кроме того, у такого душа может быть доступ в интернет, со всеми вытекающими из этого возможностями, а также подключение к системе видеонаблюдения за домом и/или квартирой, за входной дверью и так далее. Система управления такого душа реагирует на голос.

Самыми доступными для обычных покупателей можно считать душевые кабины с набором обычных функций. Такие душевые кабины выпускаются сегодня в самых различных геометрических формах и размерах, они могут быть как полностью изолированными, так и открытыми.  

В каталогах можно найти и душевые кабины, представляющие собой только стеклянные двери, такие модели душевых кабины принято называть душевыми уголками. Душевые уголки относятся к самой низкой ценовой категории такого сантехнического оборудования и их покупку может позволить себе широкий круг потенциальных покупателей.

О преимуществах

 

Покупку и монтаж душевой кабины, как правило, рассматривается при необходимости оптимизации свободного места, имеющегося в ванной комнате. Чаще всего душевая кабина или уголок устанавливается на месте демонтированной ванны. Поскольку душевая кабина по сути занимает в два раза меньшее количество места, даже в самых небольших ванных комнатах появляется достаточное количество свободного пространства для установки стиральной машины и машины для сушки белья. Отличным решением можно считать, покупку душевого уголка для установки в семейной бане, или в частной финской сауне. 

Блоги, Водоснабжение, стоки, газ, Душевые кабины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *