Настольные лампы компании Tiffany.

На рынке настольных ламп правят лампы компании Tiffany, созданные с исключительной красотой и оригинальным дизайном – они покорили сердца ценителей искусства и украшений.

 

Любая из ламп этой компании украсит интерьер в абсолютно любом стиле, так как олицетворяет собой воплощение хорошего вкуса и изящества.

 

Технология создания ламп мастерами компании Tiffany объединяет много различных школ дизайна, а так же имеет прямое отношение с ювелирным делом так как является дочерней компанией от Tiffany Co.

 

Главным отличительным знаком кроме оригинального дизайна – является технология обработки стекла и создание абажура, используя принципы построения витражей.

 

Персонал этой компании достиг такого мастерства, что изготовляемый продукт получается наивысшего качества, а целостность спайки стёкол сохраняет свою крепость спустя десятилетия.

 

Многие занимаются перекупкой и перепродажей ламп Tiffany, так как их ценность возрастает из года в год и первые изделия этой компании на сегодняшний день стоят десятки тысяч условных единиц.

Новые лампы не менее ценны, так как со временем растут и требования к лампам и их обработке, опыт ювелирного искусства в этом вопросе очень помог.

Наиболее впечатляющие лампы на сегодняшний день созданы с художественными элементами животного и растительного мира – они наиболее гармонично вписываются в любое пространство.

Такие лампы излюбленное лакомство для коллекционеров аукционных домов.

Но необходимо оберегать свой капитал – так как эти лампы очень ценны, то подделки можно встретить довольно часто и как правило – они на несколько порядков ниже качества, к тому же подделанная вещь никогда не доставит такого удовольствия – как настоящая.

Лампы Tiffany – королевы среди осветительных приборов и для того что бы приобрести – надо обладать солидным капиталом, кроме этого нужно связаться с компанией напрямую, не советую иметь дело с посредниками – так как возрастает риск быть обманутым, в любом случае после предоставления сертификата – можно поздравить с приобретением потрясающей красоты вещи.

Блоги, Декор, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. beerni:

    Вот это лампы! Красота! Для загородного дома идеальный вариант или для какого замка) А вот  лампа на первой фотографии думаю отлично вписалась бы и в современный интерьер. Только наверное ценник у этих ламп будет ого-го какой.

  2. adianon:

    Да, вы правы, к нашему большому сожалению – редко кому удастся заполучить такую прелесть, я видел надавно с аукциона ушла лампа этой фирмы за 75000$, а вообще их стоимсоть в районе 2000-10000$.

  3. Гость:

    Действительно, дизайн ламп подкупает! Интересно, а сколько же стоят эти лампы? Наверное, стоят они не дешево. Но какая бы ни была цена, а одна из таких ламп украсит ваш кабинет и вызовет восхищение у всех, кто его будет посещать.

  4. Luffy:

    Чумовые лампочки, особенно мне понравилась вторая сверху, чем-то напоминает панцирь черепашки, думаю что такая лампа будет отлично смотреться в классическом интерьере, желательно в спокойных теплых тонах.

  5. Гость:

    Как купить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *