Элитные душевые кабины в современном интерьере ванной комнаты

По праву эталоном совершенства считается сантехника компании Albatros, предлагающей инновационные, с изысканным дизайном и отличными эксплуатационными параметрами, душевые кабины. В них превосходно сочетаются аэромассажные системы с классическим гидромассажем.

Продукция итальянской фирмы Devon & Devon снискала заслуженную популярность изготавливающей элитную сантехнику, а также мебель для ванных комнат, в которых сочетаются дух старины и инновационные технологии современности.

Душевые кабины элитного класса имеют яркий стиль, отражающий утонченность европейских традиций. В них воплощены эстетика и функциональные возможности, форма и материал непревзойденного качества, красота и комфорт.

Мебель для ванной выпускается в сдержанном элегантном стиле, который символизирует гармонию изысканности и надежности. Благодаря чему интерьер ванной можно обустроить в выдержанном английском стиле, шикарном французском или в классическом эпохи викторианства.

Коллекции итальянской фирмы Flaminia отличаются продуманностью форм любого изделия, аккуратностью выполнения, прекрасной практичностью, максимальным удобством в использовании и высоким качеством.

Мебель для ванной с плавными линиями производит впечатление некоторой легкости и невесомости. Такие характеристики позволяют не ограничивать дизайнерские фантазии. Ванна выполняется в едином стиле с нотками удобства и элегантности.

Душевые кабины полностью удовлетворяют современные потребности. Их отличает хороший дизайн, отличающийся многофункциональностью, легкостью и простотой. Футуристический дизайн душевых кабин и мебели для ванной от фабрики Flaminia не оставляет равнодушными поклонников консервативного стиля.

Alape специализируется на выработке классической мебели, сделанной из дерева и металла, для ванных комнат. Обыденные вещи, например элементарные шкафчики, в руках креативных дизайнеров превращаются в восхитительные произведения искусства.

Компания Rifra производит мебель для ванн с использованием алюминия, легкого водонепроницаемого материала.

Cesana выпускает душевые превосходного качества по разумной цене. Это красивейшее сплетение закаленного стекла, эргономики и узора.

Немецкая фирма Huppe производит аккуратные, продуманные душевые кабины. Они представляют собой совершенство комфорта, добавляют яркие штрихи в дизайн ванной комнаты.

Блоги, Водоснабжение, стоки, газ, Душевые кабины

Комментарии пользователей:

  1. twerska-ya:

    Сейчас очень большое разнообразие. Причём китайские производители не спят и вовсю копируют теже душевые кабины и боксы. Конечно, я не уверена в качестве их продукции, но если это так массово продаётся, то также массово и покупается. Причём набор функции в китайском душе ничуть не меньше, чем в итальянском или немецком.

  2. kinka:

    Заинтересовала продукция фирмы Alape. Мебель для ванной комнаты из дерева – наверное, это очень стильно смотрится. Жаль, нет фото. А какая, интересно, гарантия на деревянную мебель и примерный срок службы?

  3. kinka:

    Заинтересовала продукция фирмы Alape. Мебель для ванной комнаты из дерева – наверное, это очень стильно смотрится. Жаль, нет фото. А какая, интересно, гарантия на деревянную мебель и примерный срок службы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *