Значение потолочного покрытия

Потолок является довольно значимым элементом интерьера. Его доброкачественная отделка добавляет помещению дополнительный уют, а в случае высокой отражаемости потолка позволяет значительно экономить на электроэнергии, которая необходима для освещения помещения. Тем более в наше время различные варианты оформления позволяют преодолеть целый комплекс проблем, Значение потолочного покрытия ранее считавшихся не решаемыми. 

Блоги, Дизайн, Проект и стройка

Комментарии пользователей:

  1. Rustam56:

    В последнее время очень большое внимание стали уделять потолочному покрытию. Так как не удачное потолочное покрытие может, как испортить общее представление о комнате, так и вызвать насмешку о гостей. А грамотное подобранное покрытие удачно вписывающее в интерьер комнаты может придать изюминку и вызвать восторг и одобрение гостей.

  2. elena41:

    Вообще-то потолочные покрытия следует выбирать, ориентируясь на свой вкус, а не одобрение гостей. Гости приходят на время, а хозяевам жить в этом доме постоянно. Если есть сомнения, лучше почитать советы профессиональных дизайнеров или посмотреть работы в их портфолио, чем искать ответа у дилетантов, в чьем вкусе вы не уверены, даже если это лучшие друзья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *