Стили элитного ремонта

              Элитный ремонт квартиры необходим, когда вам нужно выделить свой интерьер как-то особенно. Обычно его делают люди, проживающие в больших многокомнатных квартирах, либо котеджах, принимающие у себя дома высокопоставленных гостей, либо просто из желания выделить свой дом на фоне всех остальных.

              Такой вид ремонта никогда не осуществляют сами хозяева, поэтому для начала такого ремонта очень важно выбрать подходящую компанию, которая и будет воплощать ваши мечты в реальность. В первую очередь необходимо обратить внимание на опыт работы такой фирмы, какие заказы они осуществляли и кому, довольны ли работой их заказчики, и конечно же на цену их услуг. Когда подходящая фирма будет выбрана, вы уже вместе с дизайнером будете договариваться о стиле будующего ремонта. Существует бесконечное множество вариантов на эту тему: в каком стиле оформить интерьер. Здесь дело зависит от ваших предпочтений, ваших фантазий и лично от вашего вкуса. Попытайтесь ответить себе: какой бы вы хотели видеть свою квартиру? Быть может вы любитель класики и вас приводит в восхищение старинные залы, древняя мебель.

 

 

 

 

               Или, может быть вам приглянится Английский интерьер.

 

               Он представляет собой смесь различных эпох: это класический стиль с элементами элегантности и неповторимого уюта.

               В провотиположенность классике могу предложить вам этнический стиль. Ему характерны необычные всплески цветов и смелые решения.

 

Идеально подходит для людей, которые не боятся экспериментировать, и которым нравится все новое и необычное. В стиле преобладают Индийские мотивы и стиль Марокко.

              Если вы любитель приключений, то вам может подойти морской стиль.

 

Интерьер выполненый в данном стиле отличается своей особой притягательностью, простотой в реализации. Его оттенки и цвета способны вдохновлять и радовать, погружая вас в атмосферу солнечного курорта.

              Кто-же тоскует по роскоши и изощрености, тому больше подойдет французский стиль, предназначенный прежде всего для просторных помещений с хорошей освещенностью.

 

              Интерьеры выполнения в данном стиле как-бы каждой своей деталью излучают изящность и блеск. 

              Для тех, кто любит уникальность, подходит стиль кантри. Безыскусный и очень очеровательный, он отлично подойдет для любого помещения. В стиле прослеживается преобладание деревянной мебели и цветастых тканей.

              Для деловых и активных – стиль лофт. Этот стиль является смелым дизайнерским решением, в основе которого лежит современная обстановка, плюс экзотическое использование таких материалов, как стекло, кирпич и сталь.

Он был зарожден на основе переделки старых нежилых зданий под жилые, в которых отсутствовали внутренние перегородки и ощущалось обилие свободного пространства.

               Очень хорошо подходит для элитного интерьера Скандинавский стиль. Свежий и воздушный, он способен создавать отличное настроение и вдохновлять. Больше всего он подходит для северных стран, где природа страдает от малого количества света. Основной его особенностью являются тона светлых оттенков и открытая планировка помещений.

                Каждый из этих описанных мною стилей можно оформить так, чтобы это выглядело представительно и необычно, вызывая восторг, и уважение к вам у ваших гостей. Определившись со стилем, вам остается вместе с дизайнером обдумать все детали вашего будующего интерьера, после чего дело остается за малым.  

Архитектура и дизайн, Блоги, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Vilka:

    Очень нравится скандинавский стиль. В основном при оформлении используют теплые цвета: бежевый, песочный, желтый, белый. Хорошее настроение создает зелень, которая является обязательным условием этого стиля. Это могут быть искусственные цветы. Главным условием является свет. Большие окна и множество светильников создают уютную атмосферу.

  2. ardist2:

    Было бы забавно посмотреть как разные богатеи-белоручки делали бы собственноручно ремонт, туда наверное и заходит потом не захотелось никому из высокопоставленных гостей:))) Лично мне нравится английский стиль оформления интерьера – он строг, благороден и выдержан в лучших традициях. Это на века.

  3. rob777:

    Несколько дней уже самостоятельно делаем ремонт дома, пока что все путем.После просмотра этих дизайнов появились новые идеи. На такой роскошь сейчас себе позволить не можем но с хорошей фантазией такое можно сделать и за малые затраты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *