Интерьер кухни

Кухня является одной из самых важных комнат каждой семьи, потому как она предназначена для приготовления еды. И в ней мы проводим немалое количество своего времени, особенно если вы являетесь домохозяйкой, то по себе могу сказать, что почти все время приходится проводить на кухни, так как нужно приготовить и завтрак, и обед, и ужин. А после всего этого нужно еще и накормить всю семью.

 

Нам всем хорошо известно, что занятия дизайна кухни это очень важный шаг и требует немалое время. Потому как продумывать надо все до мелочей: какой цвет мебели подобрать, как ее разместить, какая бытовая техника будет и где лучше ее разместить, чтобы она не занимала много места, потому как на кухне важную роль играет свободное пространство. Продумывая все эту нюансы, надо учитывать немало важный фактор- качество материала, которое обеспечит долговечность созданной мебели. Еще необходимо  учитывать состав вашей семьи и гостей.

 

 Мои родственники остановились на темных тонах кухни, вверху они разместили вот такой кухонный шкафчик.Под заказ выбирали вставные стекла с узором.На этом фото хорошо видно размещение микроволновки. Во-первых, таким  расположением она заняла мало места и хорошо смотрится. Как на мой вкус, то такое расположение является очень удобным. Также на этом изображении видна чисто белая керамическая плитка. Она хорошо сочетается с коричневым цветом.

 

 

 

 

 

 

В углу под шкафчиком разместили вот такую раковину, таким образом, раковина занимает мало места.Тетя с дядей решили объединить два цвета. Им понравилось сочетание белого цвета с темно-коричневым.

 

 

 

 

 

Между холодильником и кухонной плитой они решили расположить вот такой шкафчик с выдвижными ящиками.

 

 

 

 

 

Как мы видим с другой стороны тоже находятся шкафчики, и под заказ изготовили специальный отдельный выездной шкафчик на колесиках, который будет использоваться, только для чашек.

 

 

 

 

 

 

На этом фото хорошо видно, что существует много места для приготовления пищи, для хозяйки это очень главный момент, потому как нам всегда нужно больше места.

Блоги, Интерьеры, экстерьеры, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. NinaNikolaevna:

    Действительно, место для микроволновки очень хорошо продуманно и удобно! А что делать, если кухня очень маленькая, а техники много? Мы пока храним всю технику (кухонный комбайн, блендер и т.п.) в комнате, благо используется это всё не каждый день. Но это совсем неудобно, тем более если, к примеру, понадобится достать блендер при гостях.

  2. MargoSh:

    Рекомендую заказать шкафчик или можно купить, чтобы подходил именно вам, а вернее для вашей техники.

  3. гость:

    Хм, чесно говоря я даже немножко удивлен, очень понравилась, не думал что можно сделать в таком стиле кухню, да и еще, что она так выглядить будет. Особенно понравилось место с раковинной вообще суппер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *