Каталог строительных организаций в ИНТЕРНЕТЕ

 Здравствуйте Уважаемые читатели моего блога. Писала статьи на сайте долгое время И снова  пришла сюда, чтобы дать вам очень важный совет, ведь близким людям нужно помогать..*))).Да, да, именно близким людям, потому что на протяжении многих месяцев мы с Вами помогаем друг другу статьями и советами на одном сайте, который уже считаем домом. 

   Совсем недавно мы делали внутреннюю отделку дома. Но не могли найти подходящую строительную организацию, которая нам в этом поможет. И, конечно же, я стала искать помощь в интернете:) На первой же странице поисковика я наткнулась на очень интересный сайт, в котором предлагают каталог строительных организаций.  stroitelstvo.org
, так он, кажется назывался. Я никогда не видела настолько полезного сайта. Каталог фирм предлагают не только по городам и регионам, но и по рубрикам. То есть, если Вам нужны натяжные потолки, скажем, в Перми, то сайт выдаст вам перечень строительных фирм, которые Вам в этом помогут. Очень полезный и интереснейший сайт . Вот процитирую Вам слова из раздела "О Сайте":

"1. Максимально удобный поиск/выбор компании или подрядчика. Для этого была проведена немалая работа, все фирмы в каталоге имеют присвоенные города и рубрики. Все сделано для того, чтобы с любой страницы в пару кликов можно было найти фирму, которую вы ищете, или подобрать ее согласно городу, рубрике и рейтингу.

2. Широкий охват. 6 стран, 213 рубрик и 1376 городов.

3. Актуальность информации. Каталог, который не соответствует этому требованию – бесполезен как каталог. Для этого делается очень многое, но собственных сил может не хватить. Но уже в скором времени мы подключим к этому и самих пользователей. Нам нужна ваша помощь. А пока можно обращаться напрямую к администратору сайта, контакты которого указаны ниже." 

Теперь вы Сами убедились в ответственности сайта

На сайте, кстати, есть очень интересные и полезные статьи, которые можно просто почитать. Структура сайта очень привлекательная.. Внушает доверие. А если у Вас на примете какая-то фирма, которая понравилась Вам, то и её можно добавить в каталог. В общем, я просто не знала, что интернет так мне поможет во внутренней отделке дома:)) Та фирма, которая мне делала внутреннюю отделку оказалась очень надежной и добросовестной.. Бригада выполнила свою работу за очень короткое время..точно не помню – или за 2, или за 3 недели.  Поэтому я доверяю данному сайту и никаким другим. Пожалуйста, не думайте, что это реклама, просто я действительно хочу Вам помочь, если вы до сих пор не знаете об этом сайте. Я очень намучилась с подборкой строительной организации, поэтому не хочу, чтобы и Вы так страдали. Спасибо….

p.s. СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ К ПРОШЛЫМ РАБОТАМ*)

Блоги, Организация строительства, Согласование проектов

Комментарии пользователей:

  1. 19611101:

    Спасибо за подсказку. Мне как раз предстоит заняться ремонтом. Купила двухкомнатную квартиру в новом доме с черновой отделкой.Не знаю с чего начать. Советчиков много. Хочется, чтобы было и современно, и не очень дорого. Может, поможете советом?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *