Пол в детской.

В больших раздумьях по поводу напольного покрытия в детской комнате. Понимаю, что практичнее всего линолеум, но начиталась о его вреде и отказалась от этой идеи. Сейчас они деревянный, но очень кривой. Хочется детскую комнату сделать идеальной, но с таким покрытием это проблематично. Какие полы вы посоветуете сделать в детской комнате?

Блоги, Ковровые покрытия, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. margo-lipetsk:

    Деревянные полы самый идеальный вариант-экологически оправдано,а на пол постелите ковёр,т.к.напольное покрытие собирает много пыли и как не пылесось,а пыль останется,а ковёр намного удобнее в чистке,но чтобы он не заходил под мебель.

  2. гость:

    Можно пробковый пол,говорят очень экологично и удобно

  3. nata22:

    Можно оставить деревянный пол, пригласив мастера для того, чтобы выровнять покрытие. Для этого снимаются верхние слои лака и краски и специальным оборудованием доскам придается идеальная гладкость. Потом можно обработать их пропитками и снова покрыть лаком. Сверху лучше постелить специальные гипоалергенные ковры детские на пол, которые легко чистятся.

  4. tuirua:

    Встречались в дизайнерских портфолио картинки в детскую комнату с пробковыми полами, мне очень понравилась такая идея. Одновременно и теплый настил, и мягкий коврик. Только доски придется выровнять, на кривой пол ни один материал красиво не ляжет. Как вариант выравнивания можно настелить под пробку плиты ОСП или фанеры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *