Удачный день для начала ремонта.

                 Давно известно, что существуют различные циклы, оказывающие большое влияние на нашу планету. В первую очередь речь идет об изменениях сил и полей, известных в традиционной физике.  К таким циклам относятся: изменения солнечной активности; закономерности магнитных бурь; изменения в силе и качестве воздействия луны (скажем, приливы и отливы).

                  Существуют также закономерности связанные с более тонкими воздействиями и более тонкими энергиями, влияющими на нашу жизнь не меньше. Есть циклы, в которых качество энергии меняется ежегодно, а есть такие, в которых энергия меняется каждый день. Энергетика дня может помогать нам осуществлять задуманное или мешать, поэтому дела, начатые в один день – развиваются прекрасно, а начатые в другой – заканчиваются неприятностями. (Представьте, что вам необходимо отправиться в плавание. Если у вас опытный экипаж и крепкое судно, вы  можете выйти в открытое море и при плохой погоде, но наилучшим вариантом будет отправиться в путь при ясном небе и ровном попутном ветре.)

                    Ближайшие дни, благоприятные для начала ремонта в 2008 году: 

                    26, 27, 30 марта

                    1, 2, 3 апреля. 

                    Какие еще дни являются удачными для начала ремонта и строительства, а также для заключения сделок, подписания контрактов и покупки собственности можно посмотреть на моем сайте в разделе «Деловой календарь» (http://www.grealsovet.ru/6_delo.html).

Блоги, Дизайн, Проект и стройка

Комментарии пользователей:

  1. MAMA91:

    Я тоже могу составлять такие гороскопы.
    К примеру 3,5,12 и 26-го нужно не лежать на диване, а идти на работу.
    2,13,17 и 28-го нельзя оставаться пассивными – нужно трудиться и вам воздастся.
    4,8,18 и 30-го приложить максимум усилий в работе.
    И так далее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *