Выравнивание стен

Доброго вечера всем! Недавно приобрел квартиру в панельном доме. Решил попробовать сделать ремонт своими руками. Решил начать ремонт в коридора, так как там обои совсем отваливаются. Сегодня снял старые, вроде кое как снял старую штукатурку. Передо мной стена. Кривая что капец! Кривизна идет дугой от потолка к полу. Вот теперь не знаю как ее выровнять. Просвет примерно см-полтора. Думаю сделать маяки. Насмотревшись видео, не нашед решения именно моей проблемы. Да и думаю, что маяки не особо мне подходят.  Как выровнять ее, что вы посоветуете?                                                                                             

Блоги, Отделочные материалы, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Bock:

    Вариант, который вы выбрали достаточно эффективный. Им просто нужно научиться пользоваться. Очень много материала есть в ютубе как и что нужно делать. Еще вам стоит купить уровень и выполняя работы проверять все ли получается. А на самый крайний случай можно с помощью него установит дополнительные направляющие, которые будут служить для качественного и ровного проведения штукатурных работ ваших стен в коридоре.

  2. cat1982:

    Не исключено, что самым простым способом выровнять стену, будет лист гипсокартона. Если правильно его закрепить по уровню, то можно не только деньги съэкономить, но еще и время, да и проще это значительно, чем самому выравнивать стену, без опыта таких работ.

  3. Evgeniy_22:

    спасибо за советы! Скажите, если применять гипсокартон, то сколько я потеряю протранства и от чего это зависит? Коридор узкий, каждый см важен. Спасибо.

  4. Evgeniy_22:

    подскажите еще в одном вопросе. Сколько максимально можно класть слоев шпатлевки и сколько максимально она будет в толщину. Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *