Выставка в Казахстане: обо всем, что касается ремонта и строительства

С 4 по 7 сентября в столице Казахстана Алматы пройдет ставшая уже традиционной Казахстанская Международная Выставка “Строительство и Интерьеры, Окна, двери и фасады, Керамика и камень”. В выставке примут участие ведущие специалисты данной области, которые представят новейшие разработки и инновационные технологии в сфере производства и применения отделочных и строительных материалов.

Среди тематических разделов «KazBuild 2012» особое место отводится:
•    Строительство
•    Отделочные материалы
•    Окна, двери и фасады
•    Керамика и камень.

В разделе «Строительство» в широком ассортименте будут представлены строительные материалы и оборудование для их производства, строительное оборудование и инструменты, электрика и крепеж. Также здесь можно будет ознакомиться с ландшафтными проектами, коттеджным строительством, кровельными  материалами и технологиями.

Раздел «Отделочные материалы» познакомит посетителей с современными отделочными материалами, красками и напольным покрытием широкого спектра, декоративным текстилем, системами освещения и новыми моделями межкомнатных дверей. Несомненный интерес вызовут новые варианты декора окон, а также новые современные тенденции в дизайне и создании интерьеров.

В разделе «Окна, двери и фасады» на выставке «KazBuild 2012» будут представлены новейшие оконные, стекольные и алюминиевые технологии,  ворота, автоматика, замки, двери и аксессуары, а также фасадная архитектура.

Раздел выставки «Керамика и камень» – это не только новые коллекции керамической плитки и декоративного отделочного камня от лучших производителей, но также технологии и оборудование для производства керамики и камнеобработки.

19-я Международная выставка «KazBuild 2012», крупнейшая в своем регионе, открывает неограниченные возможности успешного продвижения бизнеса на стремительно развивающемся рынке Казахстана и стран Центральной Азии.
 

Новости, Прочее, Прочее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *