В «Мире стекла» юбилей

В «Мире стекла» юбилейВчера, 17 июня, в московском «Экспоцентре» состоялось открытие международной выставки «Мир стекла». 2013 год стал для мероприятия юбилейным – как-никак оно открывает свои двери для всех, кто имеет отношение к стеклоиндустрии, уже в 15-й раз!

За прошедшие годы выставка удостоилась нескольких наград, среди которых знаки Российского союза выставок и ярмарок и Всемирной ассоциации выставочной индустрии.   В связи с этим к церемонии открытия было приурочено торжественное награждение всех организаций, принимающих активное участие в проекте и способствующих его развитию.

На сегодняшний день «Мир стекла» – одна из крупнейших выставок в нашей стране, на которой представлены экспозиции ведущих производителей стекольной продукции во всем мире. В этот раз участие в событии принимают 280 фирм из 25 различных стран. К примеру, Италия и Германия предлагают вашему вниманию национальные экспозиции. Ну а российскую стекольную промышленность представляют более 70 компаний!

В выставочных залах можно будет увидеть широчайший спектр изделий из стекла – от автомобильного стекла до стеклотары, от оконных профилей до красивейших витражей. Не останутся без внимания и передовые технологии обработки стекла.

Выставка продлится до 20 июня включительно, так что вы еще успеете увидеть самое интересное!

В «Мире стекла» юбилейВ «Мире стекла» юбилей

Новости, Окна, Стекло

Комментарии пользователей:

  1. sannas:

    Раньше, как то, скептически относился к расписным цветным витражам, но когда столкнулся с этой красотой в реальности, то был настолько шокирован красотой и величием, что заказал себе на дачу три витража. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *